Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сравнить предложения по страхованию ипотеки с помощью онлайн калькулятора?

  1. Как сравнить предложения по страхованию ипотеки с помощью онлайн калькулятора?

    Привет всем! Вот сижу, выбираю страховку для ипотеки и наткнулся на кучу разных предложений. Голова идет кругом. Может кто знает, есть ли калькуляторы в интернете, которые помогут сравнить условия страхования по ипотеке? Хочется, чтобы все было прозрачно и понятно, без хитрых пунктов в договорах. Спасибо!

    Возможно ли оформить ипотеку в Сбербанке без страхования жизни?
    Кто пользовался услугами Банка ВСК для страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Видали я калькуляторы, но они в основном по банкам, чё по страховым касаемо ипотеки – точно не видел. Ваще, лучше это с менеджером обсуждать, он тебе и коэфициенты расчетит, и по пальцам обьяснит.

  4. Цитата Сообщение от Екатерина
    Видали я калькуляторы, но они в основном по банкам, чё по страховым касаемо ипотеки – точно не видел. Ваще, лучше это с менеджером обсуждать, он тебе и коэфициенты расчетит, и по пальцам обьяснит.
    Не в коем случае не соглашайся на первое, что менеджер предложит! Они же заинтересованные лица, попробуют тебя закрутить на самую дорогую страховку.

  5. Смотря на каком сайте искать. Есть спец сервисы-сравнители страховок, где можно выбрать лучшие условия именно под твои параметры ипотеки. Вбей в поиск что-нить вроде "ипотека страховка калькулятор сравнение", там выбирай рейтинговые сайты и смотри.

  6. Цитата Сообщение от Даниил Андреевич
    Смотря на каком сайте искать. Есть спец сервисы-сравнители страховок, где можно выбрать лучшие условия именно под твои параметры ипотеки. Вбей в поиск что-нить вроде "ипотека страховка калькулятор сравнение", там выбирай рейтинговые сайты и смотри.
    Спасибо, кинь ссылку, если не трудно. А то я как-то пробовал искать, но все страницы, что мне попадались, просто перекидывали на другие без нужной инфы.

  7. Да, есть такие калькуляторы. Можешь вбить в поиск "калькулятор сравнения страхования ипотеки" и тебе выдаст кучу сервисов. Но помни, что это всё прикидочные цифры. Конечная стоимость страховки будет узнаваться в страховой компании после всех расчетов. Так что пользуй калькулятор, как стартовую точку, а потом уже конкретно с агентами общайся.

  8. Цитата Сообщение от JuliaFire
    Да, есть такие калькуляторы. Можешь вбить в поиск "калькулятор сравнения страхования ипотеки" и тебе выдаст кучу сервисов. Но помни, что это всё прикидочные цифры. Конечная стоимость страховки будет узнаваться в страховой компании после всех расчетов. Так что пользуй калькулятор, как стартовую точку, а потом уже конкретно с агентами общайся.
    Солидарен, калькуляторы это хорошо для первого ознакомления. Но часто страховщики предлагают скидки и акции, которые в этих калькуляторах не отражаются.

  9. Здравствуйте! В поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya – предложения лучше банковских.

  10. Цитата Сообщение от Майор
    Здравствуйте! В поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya – предложения лучше банковских.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Использование калькулятора для расчёта ВСК страхования ипотеки
    от Заблудшая в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-26, 16:49
  2. Как посчитать количество ламината на комнату с использованием калькулятора
    от Александр Н. в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-20, 16:27
  3. Сравни Ру: Как оценить предложения страховки для ипотеки?
    от Сергей Игнатов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-07, 10:51
  4. Как посчитать необходимый ламинат на комнату с помощью калькулятора онлайн
    от Натусик в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-21, 12:19
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-31, 16:14