Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как правильно рассчитать страховку по ипотеке с помощью онлайн-калькулятора?

  1. Как правильно рассчитать страховку по ипотеке с помощью онлайн-калькулятора?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку и хочу заранее узнать размер страховых выплат. Есть ли онлайн-калькуляторы для расчета страховки по ипотеке? Как ими пользоваться? Может, кто сталкивался и может подсказать надежный вариант?

    Расчет стоимости страховки по ипотеке: пошаговое руководство
    Исследуем необходимость страховки ипотеки в Альфа-Банке.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Я сам недавно ипотеку оформлял, пользовался калькулятором на сайте своего банка. Там всё просто: вводишь сумму ипотеки, срок, процентную ставку и выдает примерный расчет. Это поможет понять, сколько придется платить, но точные суммы всё равно в банке скажут."

  4. Цитата Сообщение от Falcon
    "Привет! Я сам недавно ипотеку оформлял, пользовался калькулятором на сайте своего банка. Там всё просто: вводишь сумму ипотеки, срок, процентную ставку и выдает примерный расчет. Это поможет понять, сколько придется платить, но точные суммы всё равно в банке скажут."
    "Спс за инфу! Посмотрю, что у моего банка есть. Надеюсь, у них тоже такой сервис имеется."

  5. "Насколько я знаю, страховка по ипотеке может включать разные виды страхования: жизни, здоровья, имущества, и от них зависит размер платежа. Так что калькулятор на общем сайте может не учесть все детали. Лучше всего обратиться в страховую компанию или банк и уточнить у них."

  6. Цитата Сообщение от Aleksandr04
    "Насколько я знаю, страховка по ипотеке может включать разные виды страхования: жизни, здоровья, имущества, и от них зависит размер платежа. Так что калькулятор на общем сайте может не учесть все детали. Лучше всего обратиться в страховую компанию или банк и уточнить у них."
    "Точно, просто калькулятор может и не включать все опции, которые банк потом добавит в договор. Лучше лишний раз переспросить в банке."

  7. "Беру слово, друзья. Как человек, столкнувшийся с этим вопросом в прошлом году, могу сказать – калькуляторы онлайн полезные штуки, но у каждого банка свои требования к страховке. Там учитываются риски по здоровью, возраст, стаж работы и прочее. Плюс, зависит от стоимости квартиры. Так что калькулятор хорош для предварительного понимания, а окончательно сумму могут рассчитать только после всех одобрений и осмотра вашей недвижимости."

  8. Цитата Сообщение от Алмаз
    "Беру слово, друзья. Как человек, столкнувшийся с этим вопросом в прошлом году, могу сказать – калькуляторы онлайн полезные штуки, но у каждого банка свои требования к страховке. Там учитываются риски по здоровью, возраст, стаж работы и прочее. Плюс, зависит от стоимости квартиры. Так что калькулятор хорош для предварительного понимания, а окончательно сумму могут рассчитать только после всех одобрений и осмотра вашей недвижимости."
    "Спасибо за подробный разбор! Понял, что нужно в любом случае идти в страховую за точными цифрами."

  9. Приветствую! Всем, кто ищет страховку для ипотеки, советую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит лучше, чем ваш банк.

  10. Цитата Сообщение от Лорд
    Приветствую! Всем, кто ищет страховку для ипотеки, советую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит лучше, чем ваш банк.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 09:55
  2. Использование калькулятора для расчёта ВСК страхования ипотеки
    от Заблудшая в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-26, 16:49
  3. Онлайн-расчет страховки по ипотеке: где это возможно?
    от Elena Silkina в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-03, 10:45
  4. Как посчитать необходимый ламинат на комнату с помощью калькулятора онлайн
    от Натусик в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-21, 12:19
  5. Как рассчитать винтовые сваи для фундамента с помощью калькулятора?
    от D'Artagnan в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 06:48