Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Возможно ли оформить ипотеку в Сбербанке без страхования жизни?

  1. Возможно ли оформить ипотеку в Сбербанке без страхования жизни?

    Всем привет! Слышал, что некоторые банки дают ипотеку без обязаловки страховать жизнь. Интересует, возможно ли такое в Сбербанке? Если кто сталкивался, поделитесь инфой. Спасибо!

    Кто пользовался услугами Банка ВСК для страхования ипотеки?
    Обязательно ли сбер страхование квартиры при получении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Наскока я знаю, в Сбербанке страховка жизни не обязательна, но без неё % по ипотеке может быть выше. Так что подумай, может стоит застраховаться, чтобы переплачивать меньше."

  4. Цитата Сообщение от Молния
    "Привет! Наскока я знаю, в Сбербанке страховка жизни не обязательна, но без неё % по ипотеке может быть выше. Так что подумай, может стоит застраховаться, чтобы переплачивать меньше."
    "Спасиб за инфу! А какой процент такой надбавки знаешь?"

  5. "Да вроде без страховки тебе и не дадут ипотеку. Все мои знакомые обязательно страховались. Это ж и для тебя безопасно – всяко может случиться."

  6. Цитата Сообщение от Ассасин
    "Да вроде без страховки тебе и не дадут ипотеку. Все мои знакомые обязательно страховались. Это ж и для тебя безопасно – всяко может случиться."
    "Не согласен - у меня друг брал в прошлом году, говорит не заставляли. Так что зависит от многого."

  7. "Читал на официальном сайте Сбербанка, что страхование жизни – это дополнительная услуга, которая может повлиять на процентную ставку. Но без этого критерия банк может предложить ипотеку под выше процент. Главное – показать хорошую кредитную историю и стабильный доход. А вот страхование жилья не избежать, это по закону обязательно. Стоит раздумывать, потому что в случае чего страховка покроет платежи и семья не останется без крыши над головой."

  8. Цитата Сообщение от Минер
    "Читал на официальном сайте Сбербанка, что страхование жизни – это дополнительная услуга, которая может повлиять на процентную ставку. Но без этого критерия банк может предложить ипотеку под выше процент. Главное – показать хорошую кредитную историю и стабильный доход. А вот страхование жилья не избежать, это по закону обязательно. Стоит раздумывать, потому что в случае чего страховка покроет платежи и семья не останется без крыши над головой."
    "Молодчага, грамотно всё расписал! Согласен, страховку лучше иметь на всякий случай. Кто его знает, что там завтра будет."



  9. Цитата Сообщение от TanyaWriter
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 08:07
  2. Сбер страховка ипотеки: как оформить?
    от SuperSkull в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 01:18
  3. Как купить страховку жизни для ипотеки в Сбербанке?
    от SofiaRanger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 16:16
  4. Можно ли в Тинькофф оформить страхование ипотеки ВТБ?
    от Александра Павловна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 02:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-27, 22:55