Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Телефон для связи по ипотечному страхованию в Совкомбанке?

  1. Телефон для связи по ипотечному страхованию в Совкомбанке?

    Привет всем! Нужна помощь, алё! Какой телефон для связи в Совкомбанке по вопросам ипотечного страхования? Не могу найти, везде какая-то ерунда, лишь бы не дать человеку инфу...

    Сколько стоит ипотечное страхование жизни в Сбербанке?
    Какие страховые случаи покрывает ипотечное страхование недвижимости от Сбербанка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют! Посмортеть попробуй на офиц. сайте Совкомбанка, там обычно в контактах есть. Ну или зайди в банк прямо, там скинут номер.

  4. Цитата Сообщение от Белла
    Салют! Посмортеть попробуй на офиц. сайте Совкомбанка, там обычно в контактах есть. Ну или зайди в банк прямо, там скинут номер.
    Это понятно, что в банке скажут, но мне с работы не уйти, чтобы туда ходить. А сайт их бесполезный, полдня ищу уже.

  5. Превед, здрасьте! Обычно такие номера 8-800... начинаются, звонок бесплатный по России. Попробуй прокрутить до конца главную их страничку, там в подвале сайта должно быть инфо.

  6. Цитата Сообщение от Василий Ворон
    Превед, здрасьте! Обычно такие номера 8-800... начинаются, звонок бесплатный по России. Попробуй прокрутить до конца главную их страничку, там в подвале сайта должно быть инфо.
    О, точно, внизу сайта оказалсо всё, что нужно! Спасибки, коллега, за наводку!)))

  7. Всем приветик! Я когда брал ипотеку, тож рылся в поисках инфы по страховке. Звонил по этому, вроде: +7 495 XXX-XX-XX (замоскворецкая линия). Хотя если не в Москве, то у них должен быть федеральный 8-800.

  8. Цитата Сообщение от Jdanov
    Всем приветик! Я когда брал ипотеку, тож рылся в поисках инфы по страховке. Звонил по этому, вроде: +7 495 XXX-XX-XX (замоскворецкая линия). Хотя если не в Москве, то у них должен быть федеральный 8-800.
    Ооой, мил человек, так и есть, ваш номерок завел меня прям к нужным! Спасибо большое! Надеюсь, поможет и другим заблудшим душам.



  9. Цитата Сообщение от TanyaRiver
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Вопросы по ипотечному страхованию в Ренессансе
    от Aleksandr в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 15:59
  2. Телефон Страхования Ипотеки Совкомбанк отдела
    от Император в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 16:17
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-08, 16:03
  4. Что такое ООО АМТ и их предложения по ипотечному страхованию?
    от LeoWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-11, 17:53
  5. Телефон горячей линии Ингосстрах для вопросов по страхованию ипотеки?
    от DonJuan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-11, 05:48