Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вопросы по ипотечному страхованию в Ренессансе

  1. Вопросы по ипотечному страхованию в Ренессансе

    Ребята, кто сталкивался с ипотечным страхованием в Ренессансе? Какие условия, нюансы, подводные камни? Стоит ли идти к ним или посмотреть другую компанию?

    Что входит в правила комплексного ипотечного страхования?
    Какие условия ипотечного страхования в Росгосстрахе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня ипотека застрахована в Ренессансе. Всё нормально, работают быстро, но цены чутка кусаются. Важно внимательно читать условия, а лучше чтобы юрист глянул, там бывает много "если" и "но".

  4. Цитата Сообщение от Титан
    У меня ипотека застрахована в Ренессансе. Всё нормально, работают быстро, но цены чутка кусаются. Важно внимательно читать условия, а лучше чтобы юрист глянул, там бывает много "если" и "но".
    Поддерживаю, без юриста никуда. Они же все на то и рассчитаны, что люди не будут вчитываться. А потом удивляются, почему что-то не покрыли.

  5. Я тоже у них оформлял. Всё класс, менеджеры грамотные, помогали с докаами. Главное – бери минимальный необходмый пакет услуг, а то напихают всякого и будет дороже. Узнай, чего требует банк, и страхуй только это.

  6. Цитата Сообщение от Aлексей
    Я тоже у них оформлял. Всё класс, менеджеры грамотные, помогали с докаами. Главное – бери минимальный необходмый пакет услуг, а то напихают всякого и будет дороже. Узнай, чего требует банк, и страхуй только это.
    Согласен, часто продавцы услуг навязывают, что ты и сам знаешь. Железное правило – чем больше услуг, тем толще кошелек должен быть.

  7. Всем привет! Страховал ипотеку в Ренессансе, так как там были одни из лучших условий по кредиту. Так вот, обратите внимание на детали договора: они могут требовать обязательную годовую переоценку недвижимости или страховку жизни, это повышает общую стоимость. Плюс, проверяйте, какие случаи они покрывают, а какие нет – у меня, например, не было покрытия ущерба от наводнений, и я об этом узнал уже после подписания В общем, читайте мелкий шрифт и не спешите с подписанием.

  8. Цитата Сообщение от Artemis
    Всем привет! Страховал ипотеку в Ренессансе, так как там были одни из лучших условий по кредиту. Так вот, обратите внимание на детали договора: они могут требовать обязательную годовую переоценку недвижимости или страховку жизни, это повышает общую стоимость. Плюс, проверяйте, какие случаи они покрывают, а какие нет – у меня, например, не было покрытия ущерба от наводнений, и я об этом узнал уже после подписания В общем, читайте мелкий шрифт и не спешите с подписанием.
    Эх, вот это да, сочувствую, брат. Полезный совет всем нам дал. Сам не люблю эту бюрократию, лучше бы упростили всем жизнь.

  9. Если ищете выгодную страховку для ипотеки, вам сюда: этот канал. Советую написать @zastrahuemsya, они всё расскажут.

  10. Цитата Сообщение от Владислав Андреевич
    Если ищете выгодную страховку для ипотеки, вам сюда: этот канал. Советую написать @zastrahuemsya, они всё расскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-08, 16:03
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 01:39
  3. Опыт работы с ПАО СК Росгосстрах по ипотечному страхованию?
    от Фиеста в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 12:03
  4. Что такое ООО АМТ и их предложения по ипотечному страхованию?
    от LeoWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-11, 17:53
  5. Отзывы о компании АМТ Страхование по ипотечному страхованию?
    от Герцог в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 04:38