Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Опыт работы с ПАО СК Росгосстрах по ипотечному страхованию?

  1. Опыт работы с ПАО СК Росгосстрах по ипотечному страхованию?

    Здраствуйте. Собираюсь оформлять ипотекy и банк предложил страховку в ПАО СК Росгосстрах. Кто нибудь сталкивался с их сервисом? У них норм условия и сервис? Спасиб!

    Где найти дешёвое ипотечное страхование для ВТБ в 2023 году?
    Сколько стоит ипотечное страхование квартиры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку прошлом году и тож страховался в Росгосстрахе. Нормально все прошло, менеджеры отвечали на вопросы, было четко понятно за что плачу. По цене нормально вышло, но не самое дешёвое."

  4. Цитата Сообщение от KatyaIce
    "Брал ипотеку прошлом году и тож страховался в Росгосстрахе. Нормально все прошло, менеджеры отвечали на вопросы, было четко понятно за что плачу. По цене нормально вышло, но не самое дешёвое."
    "Интересно, а как у них с выплатами, если что? У меня знакомый гемор с ними имел, говорит долго они решают проблемы."

  5. "Я через них делал страхование жизни для ипотеки. Вроде быстро оформили, но потом пошли какие-то накладки с документами. Пришлось несколько раз ездить, разбираться. По деньгам выгодно, если не заморачиваться с бумажками."

  6. Цитата Сообщение от NinaDancer
    "Я через них делал страхование жизни для ипотеки. Вроде быстро оформили, но потом пошли какие-то накладки с документами. Пришлось несколько раз ездить, разбираться. По деньгам выгодно, если не заморачиваться с бумажками."
    "А почему именно с ними решил страховаться? Мне вот еще пару контор предложили в банке, пока думаю."

  7. "Слушайте, дело такое, страховал жильё и жизнь в Росгосстрахе. По документам пару раз пришлось подтверждать данные, ну это ничего. Цена адекватная, но я знаю есть подешевле. Только вопрос, хотите ли вы экономить и потом париться с правилами страхования, которые у дешевых может быть жестче."

  8. Цитата Сообщение от Мария
    "Слушайте, дело такое, страховал жильё и жизнь в Росгосстрахе. По документам пару раз пришлось подтверждать данные, ну это ничего. Цена адекватная, но я знаю есть подешевле. Только вопрос, хотите ли вы экономить и потом париться с правилами страхования, которые у дешевых может быть жестче."
    "А какая компания даст бОльшие гарантии по выплатам? Все ровно или где-то лучше? Уж больно не хочется впустую деньги отдавать."

  9. Нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.

  10. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Вопросы по ипотечному страхованию в Ренессансе
    от Aleksandr в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 15:59
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-08, 16:03
  3. Что такое ООО АМТ и их предложения по ипотечному страхованию?
    от LeoWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-11, 17:53
  4. Какие обязанности у менеджера по ипотечному страхованию?
    от РемКомАлекс в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-28, 01:10
  5. Сравни условия на ру по ипотечному страхованию жизни
    от Merlin в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 20:57