Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти дешёвое ипотечное страхование для ВТБ в 2023 году?

  1. Где найти дешёвое ипотечное страхование для ВТБ в 2023 году?

    Планирую взять ипотеку в ВТБ и столкнулся с необходимостью ипотечного страхования. Хотел бы узнать, где можно оформить дешевле страховку для ипотечного кредита в 2023 году. Может быть, у кого-то уже есть опыт сравнения цен или есть рекомендации по выбору страховой компании?

    Сколько стоит ипотечное страхование квартиры?
    Как пользоваться онлайн калькулятором ипотечного страхования СОГАЗ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Не забудь, что когда выбираешь "дешевле", ты рискуешь получить сервис похуже. Сам я когда взял ипотеку, то поспрашивал в разных страховых, но в итоге застраховался через сам ВТБ. Там предложили более выгодные условия для ипотеки. Смотри условия, а не только ценник.

  4. Цитата Сообщение от Гарфилд
    Привет! Не забудь, что когда выбираешь "дешевле", ты рискуешь получить сервис похуже. Сам я когда взял ипотеку, то поспрашивал в разных страховых, но в итоге застраховался через сам ВТБ. Там предложили более выгодные условия для ипотеки. Смотри условия, а не только ценник.
    Согласен, качество обслуживания тоже важно. Но, если найдешь страховую, где и цена ниже, и отзывы хорошие, то почему бы и нет?

  5. Посмотри акции у страховых компаний, иногда они предлагают скидки именно для новых клиентов-ипотечников. И ещё момент, сравнивай не только стоимость, но и что включено в покрытие. Я в прошлом году оформлял и нашёл вариант попроще, зависит от того, какие риски ты готов покрывать сам.

  6. Цитата Сообщение от Агамемнон
    Посмотри акции у страховых компаний, иногда они предлагают скидки именно для новых клиентов-ипотечников. И ещё момент, сравнивай не только стоимость, но и что включено в покрытие. Я в прошлом году оформлял и нашёл вариант попроще, зависит от того, какие риски ты готов покрывать сам.
    Вот это верно. Про акции часто забывают, а между прочим, можно неплохо сэкономить! Спасибо за совет.

  7. Ребят, надо не только в цену упираться. Читал на форумах, что многие страховые делают подводные камни в договорах. Попробуйте связаться с брокерами, они могут помочь выбрать оптимальный вариант, отталкиваясь от ваших нужд, и часто их услуги стоят недорого или даже бесплатны, т.к. они получают комиссию от страховых компаний.

  8. Цитата Сообщение от Анастасия
    Ребят, надо не только в цену упираться. Читал на форумах, что многие страховые делают подводные камни в договорах. Попробуйте связаться с брокерами, они могут помочь выбрать оптимальный вариант, отталкиваясь от ваших нужд, и часто их услуги стоят недорого или даже бесплатны, т.к. они получают комиссию от страховых компаний.
    Брокеры – это хорошая идея. У меня знакомый так нашел страховку почти в полцены от того, что банк предлагал. Но тоже надо выбирать проверенных спецов.

  9. Всем привет! Для страховки ипотеки нашел этот ресурс в Телеграм. Связался с @zastrahuemsya, условия оказались выгоднее, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от alekhina
    Всем привет! Для страховки ипотеки нашел этот ресурс в Телеграм. Связался с @zastrahuemsya, условия оказались выгоднее, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как найти ипотечное страхование, где дешевле в 2023 году?
    от Foxofo в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 09:43
  2. Где найти дешевое ипотечное страхование для Сбербанка?
    от Дионис в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-11, 20:30
  3. Ипотечное страхование недвижимости: где дешевле в 2023 году?
    от Арам в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-27, 22:53
  4. Как найти ипотечное страхование жизни, где дешевле в 2023 году?
    от Александра Игоревна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-08, 04:03
  5. Где найти дешевое страхование для ипотеки в ВТБ в 2023 году?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-14, 09:36