Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти дешевое ипотечное страхование для Сбербанка?

  1. Где найти дешевое ипотечное страхование для Сбербанка?

    Привет всем! Рассматриваю различные варианты страхования для ипотеки в Сбербанке. Хочу понять, где можно оформить страховку подешевле, чтобы условия были приемлемыми и Сбер одобрил. Может быть, есть проверенные компании с хорошими ценами или лайфхаки по снижению стоимости?

    Что такое АМТ в ипотечном страховании?
    Как правильно рассчитать ипотечное страхование?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, можно сэкономить, выбирая страховую не из списка банка, а самостоятельно искать на рынке. Главное, что бы подходило всем требованиям Сбера. Перед этим сходи, все уточни в отделении, ок?

  4. Цитата Сообщение от Медведь
    Привет! Смотри, можно сэкономить, выбирая страховую не из списка банка, а самостоятельно искать на рынке. Главное, что бы подходило всем требованиям Сбера. Перед этим сходи, все уточни в отделении, ок?
    Спс, кстати, верно сказано. И еще момент, проверь, нет ли у банка эксклюзивных условий с какими-то страховыми компаниями.

  5. Я делал так: оформил ипотеку в Сбере, потом перешел на страхование в другую компанию, которая дала мне скидку за комплекс услуг. Наши банки иногда разрешают менять страховщика после первого года.

  6. Цитата Сообщение от KatyaMoon
    Я делал так: оформил ипотеку в Сбере, потом перешел на страхование в другую компанию, которая дала мне скидку за комплекс услуг. Наши банки иногда разрешают менять страховщика после первого года.
    Ага, ну это если Сбер дает перестраховаться. У меня знакомая так нарвалась на штрафы от банка, так что читай договор поточнее.

  7. Слышал, что можно через агрегаторы страховок сэкономить. Они предлагают сравнить цены разных страховых. Еще могут дать доп.скидку, если через них оформлять. Там и по отзывам можешь выбрать, только тщательно изучай условия каждой, и смотри, чтобы Сбербанк их одобрял.

  8. Цитата Сообщение от Dofopot
    Слышал, что можно через агрегаторы страховок сэкономить. Они предлагают сравнить цены разных страховых. Еще могут дать доп.скидку, если через них оформлять. Там и по отзывам можешь выбрать, только тщательно изучай условия каждой, и смотри, чтобы Сбербанк их одобрял.
    Вот это норм подход, я тоже через агрегатор оформлял. Но учти, что времени поисков отнимет немало, зато в итоге можешь неплохо сэкономить.

  9. Для тех, кто ищет выгодную страховку по ипотеке, советую заглянуть сюда. Менеджер @zastrahuemsya даст хорошие условия.

  10. Цитата Сообщение от KatyaRiver
    Для тех, кто ищет выгодную страховку по ипотеке, советую заглянуть сюда. Менеджер @zastrahuemsya даст хорошие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти дешёвое ипотечное страхование для ВТБ в 2023 году?
    от NinaArcher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 02:04
  2. Как оформить ипотечное страхование частного дома для Сбербанка?
    от Александра Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-20, 02:00
  3. Где в Новосибирске найти самое дешёвое ипотечное страхование?
    от Supergirl в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-06, 06:53
  4. Где найти дешевое ипотечное страхование жизни?
    от Master-M в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 12:38
  5. Где найти самое дешевое ипотечное страхование?
    от ViktorIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-07, 04:51