Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти самое дешевое ипотечное страхование?

  1. Где найти самое дешевое ипотечное страхование?

    Всем привет! Решил оформить ипотеку, и в банке сказали, что обязательно нужно застраховать жилье и жизнь. Кто знает, где можно найти самое выгодное предложение по страхованию для ипотеки?

    Является ли ипотечное страхование в Согаз обязательным?
    Что нужно знать при заключении договора ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Друзь, тут вопрос не только в цене. Надо чтоб и условия норм были, а то нарветесь. Посмотрите страховые компании, которые партнеры вашего банка – там частенько бывают скидки для заемщиков. И главное, читайте мелкий шрифт в договорах, а то могут быть подводные камни.

  4. Цитата Сообщение от Мелисса
    Друзь, тут вопрос не только в цене. Надо чтоб и условия норм были, а то нарветесь. Посмотрите страховые компании, которые партнеры вашего банка – там частенько бывают скидки для заемщиков. И главное, читайте мелкий шрифт в договорах, а то могут быть подводные камни.
    Совершенно верно! Всё зависит от условий. И ещё, рассказывать вам буду, не поленитесь поискать отзывы о компании и про их выплаты по страховым случаям.

  5. Салют! Сравни все предложения в инете, смотри агрегаторы типа Sravni.ru или Banki.ru. Там можно подобрать страховку и сравнить цены. Ещё можешь поговорить со страховым агентом, он поможет с оформлением и выбором.

  6. Цитата Сообщение от Кристель
    Салют! Сравни все предложения в инете, смотри агрегаторы типа Sravni.ru или Banki.ru. Там можно подобрать страховку и сравнить цены. Ещё можешь поговорить со страховым агентом, он поможет с оформлением и выбором.
    Ага, хороший совет, щас такие сервисы реально экономят время. Просто не забудьте, что некоторые банки требуют страховать именно у своих партнеров, так что сначала уточните в банке.

  7. Привет, вам еще как вариант сходить в несколько страховых компаний лично. У меня получилось урвать скидку, когда сказал, что могу сразу оформить страховку на два года вперед. И не забудьте, что можно и торговаться. Не бойтесь спрашивать о возможных скидках и акциях!

  8. Цитата Сообщение от Альбина
    Привет, вам еще как вариант сходить в несколько страховых компаний лично. У меня получилось урвать скидку, когда сказал, что могу сразу оформить страховку на два года вперед. И не забудьте, что можно и торговаться. Не бойтесь спрашивать о возможных скидках и акциях!
    Вот это точно, сам так делал. И еще можно условия поторговать, типа франшизы по побольше поставить, чтоб ежемесячный платеж меньше выходил.

  9. Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.

  10. Цитата Сообщение от Irinka_m
    Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где можно найти самое дешевое страхование жизни для ипотеки?
    от николай с в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 07:09
  2. Где найти дешевое ипотечное страхование для Сбербанка?
    от Дионис в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-11, 20:30
  3. Где в Новосибирске найти самое дешёвое ипотечное страхование?
    от Supergirl в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-06, 06:53
  4. Как найти самое дешевое ипотечное страхование?
    от Frodo в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-24, 02:55
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 09:29