Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно найти самое дешевое страхование жизни для ипотеки?

  1. Где можно найти самое дешевое страхование жизни для ипотеки?

    Ребят, подскажите, кто недавно оформлял ипотеку, нужно ли взять страховку жизни и если да, то где можно найти самые выгодные предложения? Ищу опции поменьше по деньгам, а то в банке какой-то завышенный тариф предлагают...

    Какие компании аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки?
    Какие бывают условия страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну как бе, без страховки банк ипотеку не даст скорее всего. Смотри, я сам через интернет-сервисы сравнивал, там удобно. Щас много агрегаторов, вводишь данные – и оно тебе предложения разных страховок показывает. Там и выбирай.

  4. Цитата Сообщение от Оазис
    Ну как бе, без страховки банк ипотеку не даст скорее всего. Смотри, я сам через интернет-сервисы сравнивал, там удобно. Щас много агрегаторов, вводишь данные – и оно тебе предложения разных страховок показывает. Там и выбирай.
    Согласен, агрегаторы – это варик. Ток читай внимательно условия, а то мало ли, захотят кабальные какие-то ограничения впихнуть.

  5. Привет, я в Сбере страховался, у них такая акция была, подешевле получилось. А вообще, лучше напрямую в страховых компаниях узнать, у каждой условия разные.

  6. Цитата Сообщение от MaxValley
    Привет, я в Сбере страховался, у них такая акция была, подешевле получилось. А вообще, лучше напрямую в страховых компаниях узнать, у каждой условия разные.
    В Сбере, говоришь? Надо будет узнать, спасиб! А то в моем банке что-то совсем заломили цену.

  7. Ребятки, вот мой опыт – договаривайтесь лучше со своим банком про страхование. Мне удалось сбить цену, я сказал, что в другом месте предложение получше нашел, и они пошли на уступки. Ну и страховаться все равно придется, к сожалению, сейчас без этого никуда.

  8. Цитата Сообщение от ViktorReader
    Ребятки, вот мой опыт – договаривайтесь лучше со своим банком про страхование. Мне удалось сбить цену, я сказал, что в другом месте предложение получше нашел, и они пошли на уступки. Ну и страховаться все равно придется, к сожалению, сейчас без этого никуда.
    Ахах, хитрый какой! А не боялся, что банк скажет "иди тогда в другое место"? А вообще круто, если сработало, надо также попробывать.

  9. Подскажу, кто ищет страховку для ипотеки. На днях обнаружил этот ресурс, связался с менеджером @zastrahuemsya - выгода ощутима по сравнению с банковскими условиями.

  10. Цитата Сообщение от zjbo33
    Подскажу, кто ищет страховку для ипотеки. На днях обнаружил этот ресурс, связался с менеджером @zastrahuemsya - выгода ощутима по сравнению с банковскими условиями.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где дешевле: стоимость страхования жизни для ипотеки?
    от Thanos в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 20:25
  2. Где найти самое дешевое ипотечное страхование?
    от ViktorIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-07, 04:51
  3. Как найти самое дешевое ипотечное страхование?
    от Frodo в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-24, 02:55
  4. Где найти дешевое страхование жизни для ипотеки в Сбербанке?
    от Екатерина Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-21, 22:26
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 09:29