Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти дешевое ипотечное страхование жизни?

  1. Где найти дешевое ипотечное страхование жизни?

    Привет всем! Рассматриваю варианты страхования жизни для оформления ипотеки и хочу найти самый доступный вариант. Может кто сталкивался и подскажет, где дешевле всего оформить полис? Интересуют реальные предложения компаний или секреты снижения стоимости. Спасибо заранее!

    Какова стоимость ипотечного страхования?
    Обязательно ли страхование жизни ипотечного заемщика при получении кредита на жилье?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива. Самое главное – сравнивай варианты, заходи на сайты всех страховых компаний, котрые работают с банками по ипотеке. У некоторых бывают акции, скидки за онлайн-оформление или спец предложения для новых клиентов. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от HopeSummers
    Прива. Самое главное – сравнивай варианты, заходи на сайты всех страховых компаний, котрые работают с банками по ипотеке. У некоторых бывают акции, скидки за онлайн-оформление или спец предложения для новых клиентов. Удачи!
    Согласен, сам так делал. Плюс ещё посмотри не только цену, а ещё и условия. А то за дёшево продадут, а потом когда случись что – ничего не покроют.

  5. Слышал, что если через брокера ипотечного страхования всё делаешь, тебе ещё могут дополнительные скидки замутить, поскольку у них договорнык отношения со страховыми и они могут предложить уменьшенный тариф.

  6. Цитата Сообщение от ЛюкСкайуокер
    Слышал, что если через брокера ипотечного страхования всё делаешь, тебе ещё могут дополнительные скидки замутить, поскольку у них договорнык отношения со страховыми и они могут предложить уменьшенный тариф.
    Не факт что это выйдет дешевле. Брокеры тоже на чём-то зарабатывают. ИМХО, лучше за ту же цену напрямую со страховой чтобы связь крепче была.

  7. Вопрос в том, какие услуги вам надо. Если вам нужен самый базовый покрыша, то смотрите страховые с минимальными пакетами услуг. Я например у агента узнавал, и он подобрал мне предложение, которое было дешевле, чем если я сам страховался. Бывает, что и в вашем банке могут предложить хороший вариант со скидкой, если вы берёте ипотеку и страховку у них, так что рассмотрите это.

  8. Цитата Сообщение от Tarzan
    Вопрос в том, какие услуги вам надо. Если вам нужен самый базовый покрыша, то смотрите страховые с минимальными пакетами услуг. Я например у агента узнавал, и он подобрал мне предложение, которое было дешевле, чем если я сам страховался. Бывает, что и в вашем банке могут предложить хороший вариант со скидкой, если вы берёте ипотеку и страховку у них, так что рассмотрите это.
    А какой банк у тебя, если не секрет? Я в Сбере брал ипотеку, так вот страховку заставили именно у них же и оформить, и ничего не скинули...

  9. Здравствуйте! Хочу поделиться находкой: нашел страховку для ипотеки через этот канал. Обратился к менеджеру @zastrahuemsya, оказалось дешевле, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Дмитрий
    Здравствуйте! Хочу поделиться находкой: нашел страховку для ипотеки через этот канал. Обратился к менеджеру @zastrahuemsya, оказалось дешевле, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти дешёвое ипотечное страхование для ВТБ в 2023 году?
    от NinaArcher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 02:04
  2. Где найти дешевое ипотечное страхование для Сбербанка?
    от Дионис в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-11, 20:30
  3. Где в Новосибирске найти самое дешёвое ипотечное страхование?
    от Supergirl в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-06, 06:53
  4. Где найти самое дешевое ипотечное страхование?
    от ViktorIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-07, 04:51
  5. Где найти дешевое страхование жизни для ипотеки в Сбербанке?
    от Екатерина Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-21, 22:26