Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какова стоимость ипотечного страхования?

  1. Какова стоимость ипотечного страхования?

    Всем привет! Напишите, пожалуйста, кто знает, сколько примерно потребуется заплатить за ипотечное страхование? Брать буду ипотеку на квартиру, хотелось бы заранее просчитать все траты. Спасибо!

    Обязательно ли страхование жизни ипотечного заемщика при получении кредита на жилье?
    Суть ипотечного страхования имущества: что это sbnl?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Все зависит от стоимоти квартиры, да и условия у всех страховых разные. У меня вон вышло около 0.5% от суммы кредита в год. А если доп услуги добавлять, так еще и повыше.

  4. Цитата Сообщение от Obelix
    Все зависит от стоимоти квартиры, да и условия у всех страховых разные. У меня вон вышло около 0.5% от суммы кредита в год. А если доп услуги добавлять, так еще и повыше.
    Ага, всё так, мелкие шрифты внимательно читать надо, а то потом удивляйся почему дорого вышло!

  5. Сам искал недавно, примерно вышло в среднем от 0.3% до 1.5% в год от суммы ипотеки. Важно выбрать надежную компанию. Посмотрите отзывы, условия полиса и что покрывает страховка.

  6. Цитата Сообщение от Виктор77
    Сам искал недавно, примерно вышло в среднем от 0.3% до 1.5% в год от суммы ипотеки. Важно выбрать надежную компанию. Посмотрите отзывы, условия полиса и что покрывает страховка.
    Поддерживаю, сам сначала клюнул на дешевизну, а потом столько нюансов всплыло... В итоге перестраховался в другой компании, почти в два раза дороже вышло.

  7. Привет! Смотри, это еще зависит и от твоей кредитной истории, да и от зарплаты. Чем надежнее ты как заемщик, тем выгодней могут быть условия страхования. Еще может быть разница в страховке жизни и от ущерба квартиры, это разные вещи.

  8. Цитата Сообщение от Лазурь
    Привет! Смотри, это еще зависит и от твоей кредитной истории, да и от зарплаты. Чем надежнее ты как заемщик, тем выгодней могут быть условия страхования. Еще может быть разница в страховке жизни и от ущерба квартиры, это разные вещи.
    Абсолютно согласна! И ещё момент, пару лет назад брала, так страховка жизни была обязательной. Сейчас вроде как по выбору, но без неё банк повышает процент по кредиту.

  9. Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.

  10. Цитата Сообщение от Алекса
    Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какова стоимость страхования при ипотеке в ВТБ?
    от DashParr в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 00:20
  2. Какова стоимость страхования дома для получения ипотеки?
    от Оксана Викторовна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 21:38
  3. Какова стоимость страхования квартиры для ипотеки в Сбербанке?
    от Гретель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-03, 17:57
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 06:22
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 21:00