Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какова стоимость страхования квартиры для ипотеки в Сбербанке?

  1. Какова стоимость страхования квартиры для ипотеки в Сбербанке?

    Всем привет, рассматриваю варианты ипотеки и хочу понять, во сколько примерно обойдется страховка квартиры при оформлении ипотечного кредита через Сбербанк. Кто сталкивался, подскажите, сообщите о своем опыте.

    Где купить дверь-гармошку в Москве?
    Пластиковая дверь балкона туго закрывается

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку в Сбере год назад. Стоимость страховки зависит от многих факторов, включая стоимость квартиры, условия страхования и страховой тариф. Лучше зайдите на их сайт или поговорите с менеджером напрямую, узнаете актуалку."

  4. Цитата Сообщение от ElenaArcher
    "Брал ипотеку в Сбере год назад. Стоимость страховки зависит от многих факторов, включая стоимость квартиры, условия страхования и страховой тариф. Лучше зайдите на их сайт или поговорите с менеджером напрямую, узнаете актуалку."
    "Согласен, есть страховой калькулятор онлайн, очень удобно высчитаться примерную цену."

  5. "Смотрите, Сбер вроде как предлагает страховку в пакете с ипотекой, это обязательная штука. Моя страховка вышла около 0,3% от стоимости жилья в год, но мне дали какие-то скидки. Так что ваша цена может отличаться."

  6. Цитата Сообщение от Sobakowod
    "Смотрите, Сбер вроде как предлагает страховку в пакете с ипотекой, это обязательная штука. Моя страховка вышла около 0,3% от стоимости жилья в год, но мне дали какие-то скидки. Так что ваша цена может отличаться."
    "А скидки они всем дают, или надо какие-то условия выполнять?"

  7. "Приветствую! Вообще, когда я брал ипотеку, мне сказали, что страхование жилья необходимое условие. По стоимости, если не ошибаюсь, расчет идёт от суммы ипотеки и стоимости самой квартиры, плюс учитывается регион. Может варьироваться от пары тысяч до десятков тысяч рублей в год. Ещё важный момент, чем больше рисков покрывает полис, тем дороже. Мало ли, в вашем доме часто случаются затопления или пожары, цена подскочит."

  8. Цитата Сообщение от Снежинка
    "Приветствую! Вообще, когда я брал ипотеку, мне сказали, что страхование жилья необходимое условие. По стоимости, если не ошибаюсь, расчет идёт от суммы ипотеки и стоимости самой квартиры, плюс учитывается регион. Может варьироваться от пары тысяч до десятков тысяч рублей в год. Ещё важный момент, чем больше рисков покрывает полис, тем дороже. Мало ли, в вашем доме часто случаются затопления или пожары, цена подскочит."
    "Даже не знал, что регион влияет! Надо будет уточнить у своего страхового агента, спасибо за инфу."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Mizalu
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 06:42
  2. Какова стоимость страхования дома для получения ипотеки?
    от Оксана Викторовна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 21:38
  3. Какова стоимость страховки по ипотеке в Сбербанке?
    от Юлия Валентиновна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 02:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 19:49
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 16:13