Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить дверь-гармошку в Москве?

  1. Где купить дверь-гармошку в Москве?

    Всем привет! Решил заменить обычную дверь на дверь-гармошку из-за экономии пространства в квартире. Подскажите, где в Москве можно купить надёжные и не слишком дорогие двери-гармошки? Может быть, есть проверенные магазины или точки продаж? Буду благодарен за любую информацию!

    Пластиковая дверь балкона туго закрывается
    Помогите! Как самостоятельно отремонтировать ламинат?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую заглянуть в строительные гипермаркеты типа Леруа Мерлен или Оби, там большой выбор и цены адекватные. Еще на Авито можно поискать, б/у варианты бывают в хорошем состоянии за полцены.

  4. Цитата Сообщение от Дмитрий_М
    Привет! Советую заглянуть в строительные гипермаркеты типа Леруа Мерлен или Оби, там большой выбор и цены адекватные. Еще на Авито можно поискать, б/у варианты бывают в хорошем состоянии за полцены.
    Спасибо, про Авито не подумал! Посмотрю, может повезет найти что-то стоящее.

  5. Заходи на сайты специализированных магазинов дверей, там часто бывают акции и скидки. Мне нравится "Дверной сезон", хорошие цены и варианты дизайна есть.

  6. Цитата Сообщение от Mysterio
    Заходи на сайты специализированных магазинов дверей, там часто бывают акции и скидки. Мне нравится "Дверной сезон", хорошие цены и варианты дизайна есть.
    "Дверной сезон" отличный магазин, качество у них на уровне. Сам оттуда брал дверь в ванную, уже год как новая.

  7. Посмотри отзывы в интернете прежде чем покупать. Иногда дешево не значит хорошо. Я лично попалась на вроде бы хорошие скидки, а потом переделывать пришлось.

  8. Цитата Сообщение от Ирэн
    Посмотри отзывы в интернете прежде чем покупать. Иногда дешево не значит хорошо. Я лично попалась на вроде бы хорошие скидки, а потом переделывать пришлось.
    Совершенно верно! Особенно смотрите на комплектующие и механизмы складывания. На дешёвых может быстро выйти из строя.

  9. Вообще, лучше всего обратиться к производителям напрямую - многие из них имеют свои шоу-румы в Москве. К примеру, в "Мастерской дверей" можно заказать индивидуальный размер и выбрать тип отделки. Будет дороже, чем в сетевых магазинах, но и качество соответствующее. А еще, если немного поторговаться, часто делают неплохую скидочку или добавляют бесплатный монтаж.

  10. Цитата Сообщение от Тайна
    Вообще, лучше всего обратиться к производителям напрямую - многие из них имеют свои шоу-румы в Москве. К примеру, в "Мастерской дверей" можно заказать индивидуальный размер и выбрать тип отделки. Будет дороже, чем в сетевых магазинах, но и качество соответствующее. А еще, если немного поторговаться, часто делают неплохую скидочку или добавляют бесплатный монтаж.
    Спасибо большое за совет, не знал, что у производителей можно договориться о скидках. Обязательно присмотрюсь к этому варианту!

  11. Чет и не слышал про этих производителей. Я брал на рынке Садовод, там выбор огромный, можно и поторговаться прилично.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить прозрачную дверь-гармошку?
    от Гансель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 02:26
  2. Купить недорого межкомнатную дверь-гармошку в Москве
    от Данил в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 12:01
  3. Где в Москве купить пластиковую дверь-гармошку?
    от Эовин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-06-23, 04:42
  4. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  5. Как недорого купить дверь-гармошку в Москве?
    от Ted в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-17, 12:54