Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить дверь-гармошку в Уфе?

  1. Где купить дверь-гармошку в Уфе?

    Привет всем! Ищу, где можно приобрести качественную дверь-гармошку в Уфе для установки в квартиру. Желательно с адресами магазинов или контактами производителей. Буду рад любым советам и рекомендациям!

    Где можно купить складные гармошка межкомнатные двери?
    Где можно купить складную межкомнатную дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В IKEA есть недорогие варианты, тут одна западная дверка меня прям устроила, даже доставили быстро. Посмотри у них на сайте, там ассортимент приличный.

  4. Цитата Сообщение от Анастасия
    В IKEA есть недорогие варианты, тут одна западная дверка меня прям устроила, даже доставили быстро. Посмотри у них на сайте, там ассортимент приличный.
    Да ну, в IKEA качество так себе. У меня знакомый брал, так она через месяц начала скрипеть и "ведет".

  5. Сходи в магазин "Дверной бум", что на улице Ленина, там выбор большой и консультанты помогут. Цены разные, можно по карману подобрать.

  6. Цитата Сообщение от Лазурь
    Сходи в магазин "Дверной бум", что на улице Ленина, там выбор большой и консультанты помогут. Цены разные, можно по карману подобрать.
    Там действительно норм, выбор на любой вкус. Ещё и скидки часто у них.

  7. Посмотри в интернете, на Авито можно найти предложения напрямую от производителей. Бывает, что цены на порядок ниже, чем в магазине.

  8. Цитата Сообщение от UVladimirovna
    Посмотри в интернете, на Авито можно найти предложения напрямую от производителей. Бывает, что цены на порядок ниже, чем в магазине.
    Это надо осторожно, на Авито полно мошенников. Лучше там, где есть возможность посмотреть товар лично.

  9. Если хотите качество, смотрите на изделия отечественных производителей, например, "Уфимские двери" или "БашДверь". Они делают на заказ и учитывают все пожелания.

  10. Цитата Сообщение от rika
    Если хотите качество, смотрите на изделия отечественных производителей, например, "Уфимские двери" или "БашДверь". Они делают на заказ и учитывают все пожелания.
    Поддерживаю про "Уфимские двери". Они у меня стоят уже года два, без нареканий.

  11. Я вам как профессионал в области отделочных материалов могу посоветовать обратить внимание не только на производителя, но и на материал изготовления и фурнитуру. Двери-гармошки бывают пластиковые, деревянные, алюминиевые и т.д. Каркас должен быть прочным, особенно если дверь будет много использоваться. Проверьте механизм складывания – он должен быть плавным и без излишнего шума. Обязательно уточните возможность гарантийного обслуживания. Если есть возможность, посетите производство, чтобы лично убедиться в качестве товара. В Уфе неплохие отзывы о мастерских, которые занимаются индивидуальными заказами – это "Мастерская Уютных Дверей" и "Гармошка-Профи". Обратитесь туда для начала.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Томске?
    от Ласточка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-03, 20:36
  2. Где во Владимире купить дверь-гармошку?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 03:35
  3. Где купить дверь-гармошку в Омске?
    от Князь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2021-05-28, 09:37
  4. Где можно купить дверь-гармошку ПВХ?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 21:23
  5. Где купить дверь-гармошку в Астрахани?
    от Наталья Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-29, 23:44