Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить дверь-гармошку в Астрахани?

  1. Где купить дверь-гармошку в Астрахани?

    Всем привет, ребят, подскажите проверенный магазин в Астрахани, где можно купить качественную дверь-гармошку для квартиры. Хочу сэкономить место, а слышал, что такие двери отлично вписываются в небольшие пространства. Жду ваших советов!

    Стоимость межкомнатной двери-гармошки
    Где найти двери-гармошку для душевой кабины?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Загляни в магазин "Стройдом" на улице Ленина, там выбор большой, и цены норм. Мой друг оттуда брал, говорит сервис отличный и качество на высоте.

  4. Цитата Сообщение от Лариска
    Привет! Загляни в магазин "Стройдом" на улице Ленина, там выбор большой, и цены норм. Мой друг оттуда брал, говорит сервис отличный и качество на высоте.
    В "Стройдоме" правда неплохо, но мне кажется, они чутка переборщили с ценой. В "Доме мастера" на Победы посмотри, у них поакции бывает, и качество не хуже.

  5. Всем чао! Я б советовал не замарачиваться с обычными магазинами, а сразу на Авито глянуть. Там и б.у. можно найти чёткие варианты и намного дешевле, чем в магазе. Я там для гаража взял, так вообще за копейки отдали.

  6. Цитата Сообщение от Лилия
    Всем чао! Я б советовал не замарачиваться с обычными магазинами, а сразу на Авито глянуть. Там и б.у. можно найти чёткие варианты и намного дешевле, чем в магазе. Я там для гаража взял, так вообще за копейки отдали.
    Ну с Авито тоже вариант, только вот б.у. это лотерея – может повезти, а может и нет. Лучше уж новую с гарантией взять и спать спокойно.

  7. Ребята, не забывайте про профильные магазины дверей, типа "Дверной бум" или как его там... Они частенько делают распродажи складских остатков, можно втридорога ухватить двери, включая гармошки.

  8. Цитата Сообщение от Виктория Андреевна
    Ребята, не забывайте про профильные магазины дверей, типа "Дверной бум" или как его там... Они частенько делают распродажи складских остатков, можно втридорога ухватить двери, включая гармошки.
    "Дверной бум", говоришь? А точно ли там будет дверь-гармошка? Я туда за входной дверью ходил, про такие вроде не слышал.

  9. Приветствую! Рекомендую пообщаться со специализированными мастерами по изготовлению дверей. Как никак, а индивидуальный заказ это всегда аккуратно и под твои размеры. Плюс, выберешь материал и фурнитуру сам. В Астрахани точно кто-то есть!

  10. Цитата Сообщение от Гармония
    Приветствую! Рекомендую пообщаться со специализированными мастерами по изготовлению дверей. Как никак, а индивидуальный заказ это всегда аккуратно и под твои размеры. Плюс, выберешь материал и фурнитуру сам. В Астрахани точно кто-то есть!
    Да нее, это ж сколько ждать придется? Плюс, мастера дерут за работу как за самолет. Если найдешь дешего – дели контактом!

  11. Здрасти, вот как бывалый чел вам скажу: не гонитесь за дешевизной. Дверь-гармошка, такая штука, что если некачественно сделана, так потом гемора не оберешься. В моей прошлой хате соседи такие поставили, елись с ними, то скрипят, то клинят. В итоге переделывать пришлось. Так что берите в нормальном месте, с гарантией. А из личного опыта – в мебельных центрах бывают целые отделы с дверями, там и гармошек вагон. Выбирайте что хотите, и цены часто приемлемые. Например, я в "Мебельграде" брал в прихожую, служит уже третий год, и как новенькая.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Томске?
    от Ласточка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-03, 20:36
  2. Где во Владимире купить дверь-гармошку?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 03:35
  3. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  4. Где купить дверь-гармошку в Омске?
    от Князь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2021-05-28, 09:37
  5. Где можно купить дверь-гармошку ПВХ?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 21:23