Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где найти двери-гармошку для душевой кабины?

  1. Где найти двери-гармошку для душевой кабины?

    Ребят, подскажите, где можно купить или заказать двери-гармошку для душевой кабины? Хочется чето приличное и не слишком дорогое. Может кто сталкивался, поделитесь опытом.

    Где во Владимире купить дверь-гармошку?
    Цена складной двери-гармошки в Леруа Мерлен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Черкану ка я) Сам недавно ставил такую дверь. Брал в строймагазине большом, но там выбор не ахти. Лучше ищи в специализированных магазинах по душевым или в интернете, там выбор побольше будет.

  4. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Черкану ка я) Сам недавно ставил такую дверь. Брал в строймагазине большом, но там выбор не ахти. Лучше ищи в специализированных магазинах по душевым или в интернете, там выбор побольше будет.
    Привет! А не помнишь название того магаза, где купил? Можно в личку скинуть, буду оч благодарен ?

  5. Я к позапрошлому году делал ремонт и у меня тож такие двери били нужны. Советую померять все точно и заказать у мастеров, которые занимаются стеклянными конструкциями. Дороже, но качество супер и под тебя все сделают.

  6. Цитата Сообщение от Олеся Макарова
    Я к позапрошлому году делал ремонт и у меня тож такие двери били нужны. Советую померять все точно и заказать у мастеров, которые занимаются стеклянными конструкциями. Дороже, но качество супер и под тебя все сделают.
    Заказывать буду, так что мастерские подойдут. Если кинешь контакты своих мастеров, буду признателен.

  7. Советская практика - всегда наше все, ребят. В Бауцентре видел отдел, где и двери гармошки если чё. Там и цена нормальная и свои спецы есть, могут на место приехать и установить без заморочек.

  8. Цитата Сообщение от LukeSkywalker
    Советская практика - всегда наше все, ребят. В Бауцентре видел отдел, где и двери гармошки если чё. Там и цена нормальная и свои спецы есть, могут на место приехать и установить без заморочек.
    Спс, гляну на выходных. Хотелось бы выбрать чтоб рядом было, а то за каждой мелочью в другой конец города ездить охоты нет.

  9. Всем привет! По своему опыту скажу так: самое важное – это правильно замерить проем, потому что двери гармошка должны идеально вписаться. Мне помогали знакомые, которые работают с душевыми кабинами. Они сделали все "под ключ" – и замеры, и изготовление, и установка. Рекомендую обращаться в фирмы, что специализируются на душевых – так надежнее и качество выше. Ищите в интернете, там полно предложений с фото работ и отзывами, можно почитать и определиться. А по деньгам, так оно конечно, в зависимости от материала и размера, так что бюджет планируйте с запасом. Ну и да, не забывайте про сервис – обязательно уточните, как быстро они могут выполнить работу и какие гарантии дают.

  10. Цитата Сообщение от Feral
    Всем привет! По своему опыту скажу так: самое важное – это правильно замерить проем, потому что двери гармошка должны идеально вписаться. Мне помогали знакомые, которые работают с душевыми кабинами. Они сделали все "под ключ" – и замеры, и изготовление, и установка. Рекомендую обращаться в фирмы, что специализируются на душевых – так надежнее и качество выше. Ищите в интернете, там полно предложений с фото работ и отзывами, можно почитать и определиться. А по деньгам, так оно конечно, в зависимости от материала и размера, так что бюджет планируйте с запасом. Ну и да, не забывайте про сервис – обязательно уточните, как быстро они могут выполнить работу и какие гарантии дают.
    Спасибо за развернутый ответ! Можешь кинуть в личку контакты тех, кто тебе помогал? Интересует именно "под ключ", хочу без хлопот все организовать.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать складную дверь для в душ кабины
    от DonQuixote в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 22:25
  2. Выбор двери-гармошки для душа и её установка в душевую кабину
    от Ольга Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-26, 02:19
  3. Руководство по выбору стеклянной складной двери для душа
    от Сапфир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 21:15
  4. Выбор складных дверей для душевой кабины
    от Phoenix в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-28, 08:35
  5. Как выбрать складную дверь для душа для вашей душевой кабины
    от Анастасия Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 16:05