Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Где купить дверь-гармошку в Омске?

  1. Где купить дверь-гармошку в Омске?

    Привет всем! Решил в квартиру поставить дверь-гармошку, подскажите плиз, где в Омске можно подобрать хороший вариант по цене/качеству?

    Выбор и установка двери-гармошки в ванную комнату
    Установка межкомнатной двери-гармошки своими руками: как правильно устанавливать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, в Омске много магазинов, где продаются двери. Посмотри в "Строймаркете" на улице Ленина, там выбор большой и цены норм.

  4. Цитата Сообщение от ViktorWarrior
    Смотри, в Омске много магазинов, где продаются двери. Посмотри в "Строймаркете" на улице Ленина, там выбор большой и цены норм.
    Был там неделю назад, двери-гармошки были, но выбор не оч огонь. Цены приемлемые.

  5. Я заказывал через интернет на сайте "ДвериОмскРФ", привезли прямо домой, качество отменное, монтажник приехал в тот же день. Очень удобно, советую!

  6. Цитата Сообщение от Илья
    Я заказывал через интернет на сайте "ДвериОмскРФ", привезли прямо домой, качество отменное, монтажник приехал в тот же день. Очень удобно, советую!
    Сколько там по времени доставка заняла? И как с размерами не промахнуться?

  7. Попробуй заглянуть в магазин "Уютный дом", там на выбор варианты есть и по цене можно торгануться, если наличкой забирать.

  8. Цитата Сообщение от VALERIIA
    Попробуй заглянуть в магазин "Уютный дом", там на выбор варианты есть и по цене можно торгануться, если наличкой забирать.
    Там кстати ещё и замеры бесплатно делают, если словишь акцию, мне вообще скидон сделали.

  9. А я в "Дверной" брал на Комарова, дешево вышло, правда, самовывоз. Если буханку имеешь, самое то.

  10. Цитата Сообщение от Тамара Ивановна
    А я в "Дверной" брал на Комарова, дешево вышло, правда, самовывоз. Если буханку имеешь, самое то.
    А у них там гарантия какая? А то я слыхал, что двери-гармошки у них не оч крепкие...

  11. Вот не понимаю, зачем в магах тоить когда в нете всё есть. Заходишь на "Авито" или "Юлу" и выбираешь. Там и частные мастера есть, что под заказ сделают. И цена часто ниже магазина. Удачи!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Курске?
    от Интрига в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 03:33
  2. Складные двери межкомнатные книжка в Омске – где купить?
    от Зефир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 18:51
  3. Где купить складные межкомнатные двери в Омске?
    от Ягуар в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 14:31
  4. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  5. Где в Омске купить качественную складную дверь?
    от ProfessorX в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 05:02