Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Выбор и установка двери-гармошки в ванную комнату

  1. Выбор и установка двери-гармошки в ванную комнату

    Привет всем! Собираюсь купить дверь-гармошку в ванную комнату на замену обычной. Какие есть плюсы и минусы у таких дверей? Насколько сложно их устанавливать своими руками? Может кто сталкивался, поделитесь опытом, пожалуйста!

    Установка межкомнатной двери-гармошки своими руками: как правильно устанавливать?
    Где купить дверь-гармошку в Беларуси?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здравствуй! Пользуюсь дверью-гармошкой в ванной уже год. Главный плюс - экономит пространство, огонь для маленьких кв. Монтаж простой, главное от уровня не отступай, чтобы дверка ровно двигалась. С минусов - не столь надежный замок, как у обычных дверей, и звукоизоляция щадящая.

  4. Цитата Сообщение от Саша
    Здравствуй! Пользуюсь дверью-гармошкой в ванной уже год. Главный плюс - экономит пространство, огонь для маленьких кв. Монтаж простой, главное от уровня не отступай, чтобы дверка ровно двигалась. С минусов - не столь надежный замок, как у обычных дверей, и звукоизоляция щадящая.
    Соглашусь насчет звукоизоляции, сам столкнулся, как-то не оч уютно получается. А если брать подороже, сурьезно ли улучшается звукозащита?

  5. Могу сказать, что замена двери - это всегда головняк. Но двери-гармошки ставятся легче стандартных. По поводу прочности и звукоизоляции - мне кажется, норм всё у моей, но я особо не заморачиваюсь. Если комната не угловая, без частых сквозняков, то проблем быть не должно.

  6. Цитата Сообщение от Карамель
    Могу сказать, что замена двери - это всегда головняк. Но двери-гармошки ставятся легче стандартных. По поводу прочности и звукоизоляции - мне кажется, норм всё у моей, но я особо не заморачиваюсь. Если комната не угловая, без частых сквозняков, то проблем быть не должно.
    А шум от воды слышно через такую дверь? Мне с малышом важно, чтобы спокойно спал, а не каждый раз просыпался.

  7. Покупал в прошлом месяце дверь-гармошку. Проконсультировался в магазине – подсказали модель с хорошими отзывами. Установил сам без проблем, видеоинструкции в интернете помогли. Дверь легкая и компактная. Но иногда кажется что долго не прослужит, механизмы кажутся хлипкими.

  8. Цитата Сообщение от Лариса
    Покупал в прошлом месяце дверь-гармошку. Проконсультировался в магазине – подсказали модель с хорошими отзывами. Установил сам без проблем, видеоинструкции в интернете помогли. Дверь легкая и компактная. Но иногда кажется что долго не прослужит, механизмы кажутся хлипкими.
    Скинь ссылку на инструкцию, если не сложно? Тоже решил сам ставить, а опыта мало.

  9. Опыт использования гармошки в ванной - негативный. Сложно нашел нормальную модель, которая не скрипит и не заклинивает после месяца эксплуатации. К тому же, постоянно волосы и моющие средства в щелях застревают, чистить - неудобно.

  10. Цитата Сообщение от Владимир Анатольевич
    Опыт использования гармошки в ванной - негативный. Сложно нашел нормальную модель, которая не скрипит и не заклинивает после месяца эксплуатации. К тому же, постоянно волосы и моющие средства в щелях застревают, чистить - неудобно.
    Какую модель взял, если не секрет? Чтобы другие на те же грабли не наступали.

  11. Вот мой опыт – дверь-гармошка это супер решение для крошечной ванной. У меня было тесновато, с обычной дверью неудобно было. По установке – ничего сложного, инструкция четкая. По поводу качества, я б побольше вложился в материал, а не в установку, так более долговечное будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка складной двери в ванную комнату
    от Thor в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-23, 04:52
  2. Сколько Стоит Установить Дверь в Ванную Комнату
    от Сапфир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-20, 12:58
  3. Как правильно установить межкомнатную дверь в ванну: пошаговая инструкция
    от trubadoor в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 10:33
  4. Выбор складной двери в ванную комнату
    от Буран в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-20, 20:38
  5. Сколько стоит установка двери в ванную комнату: обзор цен
    от sem в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-07, 10:28