Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор складной двери в ванную комнату

  1. Выбор складной двери в ванную комнату

    Ребят, столкнулась с проблемой выбора двери в ванную комнату. Места мало, так что решила, что складная дверь – это мой вариант. Какие нюансы надо учесть при выборе? Может кто ставил себе такую, поделитесь опытом?

    Выбор направляющих для складных дверей
    Где можно заказать складные двери на заказ под индивидуальные размеры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, важно выбрать дверь, устойчивую к влажности. И не забудь про механизм складывания – он должен быть надежным. У меня такая дверь уже как год стоит, пока проблем не было. Брал в икеи, собирал сам, все четко!

  4. Цитата Сообщение от Кристина
    Привет! Смотри, важно выбрать дверь, устойчивую к влажности. И не забудь про механизм складывания – он должен быть надежным. У меня такая дверь уже как год стоит, пока проблем не было. Брал в икеи, собирал сам, все четко!
    Икея - это хороший вариант, но там бывает, что фурнитура так себе, глянь чтобы крепления нормальные были, а то выкинешь деньги на ветер.

  5. Всем привет! Самое главное – это правильный замер. Если ошибешься с размерами, никакая дверь не спасет. И материал важен, дерево, например, может разбухать от влаги, смотри в сторону ПВХ или алюминия.

  6. Цитата Сообщение от Марина
    Всем привет! Самое главное – это правильный замер. Если ошибешься с размерами, никакая дверь не спасет. И материал важен, дерево, например, может разбухать от влаги, смотри в сторону ПВХ или алюминия.
    Согласен насчет материала. ПВХ в плане влагостойкости на высоте, а вот дерево действительно можно хорошо промочить и будешь потом мучаться.

  7. Все забывают про звукоизоляцию, а зря. Если дверь тонкая, то каждый звук из ванной будет слышен. Выбирай со штукатуркой внутри или с какой-то своей изоляцией. Мой сосед так сэкономил на двери, теперь все звуки как на ладони слышны. Да и дизайн важен, чтобы в стиль ванной вписывалась.

  8. Цитата Сообщение от D'Artagnan
    Все забывают про звукоизоляцию, а зря. Если дверь тонкая, то каждый звук из ванной будет слышен. Выбирай со штукатуркой внутри или с какой-то своей изоляцией. Мой сосед так сэкономил на двери, теперь все звуки как на ладони слышны. Да и дизайн важен, чтобы в стиль ванной вписывалась.
    Подтверждаю за звукоизоляцию. Я сам покупал дверку помассивней, плюс добавил пенопласт между слоями, так шума почти не слышно. И внешний вид, конечно, немаловажен, главное, чтобы глаз радовало и функции свои выполняло. Удачи с выбором!

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Ксения
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Установка складной двери в ванную комнату
    от Thor в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-23, 04:52
  2. Сколько Стоит Установить Дверь в Ванную Комнату
    от Сапфир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-20, 12:58
  3. Выбор и установка двери-гармошки в ванную комнату
    от Olchiko в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 13:35
  4. Пошаговая инструкция установки двери в ванную комнату
    от Анна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-05-05, 14:45
  5. Сколько стоит установка двери в ванную комнату: обзор цен
    от sem в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-07, 10:28