Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где в Омске купить качественную складную дверь?

  1. Где в Омске купить качественную складную дверь?

    Привет всем! Вот че слышал, что складные двери экономят место, решил купить такую домой. Может кто подскажет, где в Омске найти норм магазин с большим выбором и норм ценами? Буду благодарен за инфу.

    Выбор складных штор-дверей для межкомнатного пространства
    Выбор складных двустворчатых межкомнатных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Дарова! Возьми глянь в "Строим Вместе", там большой выбор всего для ремонта, в том числе и дверей разные есть. Я там себе межкомнатные брал, цены адекватные и сервис ничего так.

  4. Цитата Сообщение от Karma
    Дарова! Возьми глянь в "Строим Вместе", там большой выбор всего для ремонта, в том числе и дверей разные есть. Я там себе межкомнатные брал, цены адекватные и сервис ничего так.
    Ага, там еще и скидки бывают по акциям. Просто в какой день зайдешь. Иногда ваще золото находишь!

  5. Привет! Я заказывала складную дверь на сайте "Дом-дача", они прям с доставкой делают и по размерам твоим могут. Не нарадуюсь, все по феншую.

  6. Цитата Сообщение от M0RE
    Привет! Я заказывала складную дверь на сайте "Дом-дача", они прям с доставкой делают и по размерам твоим могут. Не нарадуюсь, все по феншую.
    Как у них с качеством, не скажешь? А то вот в интернете бывает, картинка одно, а на деле - хрень полная.

  7. Слушай, я прям недавно проходил мимо ларька на рынке "Зеленый Угол", так вот были складные двери, и даже какие-то необычные модели видел. Может, тебе туда смотаться? Видел там и ценники, вроде, человеческие.

  8. Цитата Сообщение от Edward
    Слушай, я прям недавно проходил мимо ларька на рынке "Зеленый Угол", так вот были складные двери, и даже какие-то необычные модели видел. Может, тебе туда смотаться? Видел там и ценники, вроде, человеческие.
    На рынке тож бережно осматривай товар, а то бракованное могут впарить и без гарантии со свистом. Но иногда рил круты вещи попадаются!

  9. Эй, ребята, слушайте сюда – мой батя встает доски сам рубит, он мне на дачу такую дверь лепил, мб он и тебе че смастерит, если интересно. С меня пивка, а бате за работу заплатишь!

  10. Цитата Сообщение от ElenaMoon
    Эй, ребята, слушайте сюда – мой батя встает доски сам рубит, он мне на дачу такую дверь лепил, мб он и тебе че смастерит, если интересно. С меня пивка, а бате за работу заплатишь!
    О, самодельные вещи – это круто, особенно если мастер рукастый. Скинь контакты твоего бати в личку, а то и мене че-нить понадобится.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить качественную входную дверь TOREX?
    от MaxFire в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 06:37
  2. Где купить складную дверь-гармошку?
    от Лена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-03, 04:14
  3. Где купить качественную складную дверь в Москве?
    от alekhina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 14:13
  4. Где купить жалюзийную складную дверь?
    от OlegDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-24, 23:21
  5. Где купить дверь-гармошку в Омске?
    от Князь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2021-05-28, 09:37