Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить складную дверь-гармошку?

  1. Где купить складную дверь-гармошку?

    Всем привет, ребят, решил я замутить дверь-гармошку в комнату, чтоб место экономить. Подскажите, где можно прикупить норм такие, да по приемлемой цене?

    Где купить дверь-гармошку для установки в квартире?
    Где в Луганске купить дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Даров! Слуш, я свою в "Строймаг" брал, вроде и цена норм была, и выбор приличный. Только учти, что там качество разное бывает, так что глаз да глаз нужен!

  4. Цитата Сообщение от Роман Валентинович
    Даров! Слуш, я свою в "Строймаг" брал, вроде и цена норм была, и выбор приличный. Только учти, что там качество разное бывает, так что глаз да глаз нужен!
    Это точно, братан, сам там брал, так одна фигня — петли отвалились через месяц. Пришлось везти обратно и менять.

  5. Привет. Я заказывал дверь-гармошку на сайте. Замеры свои отправил, мне сразу цену сказали, очень удобно. Они и приехали, и установили все. Ищи в гугле "двери-гармошка на заказ", там куча предложений будет.

  6. Цитата Сообщение от ViktorReader
    Привет. Я заказывал дверь-гармошку на сайте. Замеры свои отправил, мне сразу цену сказали, очень удобно. Они и приехали, и установили все. Ищи в гугле "двери-гармошка на заказ", там куча предложений будет.
    А как же доставка? У меня дом-то не в центре, а весьма таки на окраине, они далеко-то ездят?

  7. О, я тебе могу мастерскую одну в краю порекомендовать, мне там делали. Качество супер и выбор материала свой можно привести, скидку збить можно. Но это все ручная работа, потому что если ищешь подешевле - мимо.

  8. Цитата Сообщение от Алена
    О, я тебе могу мастерскую одну в краю порекомендовать, мне там делали. Качество супер и выбор материала свой можно привести, скидку збить можно. Но это все ручная работа, потому что если ищешь подешевле - мимо.
    Согласен с тобой, лучше переплатить, но чтоб качественно было. А то я вот на барахолке брал, так только зря деньги выкинул - шатается вся, скрипит...

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Alex
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать и установить складную пластиковую дверь гармошку?
    от Лида в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 23:58
  2. Где можно купить складную межкомнатную дверь-гармошку?
    от OlegArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-05-31, 18:50
  3. Выбор складной деревянной двери-гармошки
    от Исследователь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-02-21, 05:07
  4. Как установить складную дверь-гармошку на кухню?
    от Warpath в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-11-06, 14:51
  5. Где купить складную пластиковую дверь-гармошку?
    от Сергей Белов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 15:36