Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор складных штор-дверей для межкомнатного пространства

  1. Выбор складных штор-дверей для межкомнатного пространства

    Рассматриваю вариант установки складных штор-дверей вместо традиционных дверей между комнатами. Хочу создать более свободное пространство, но с возможностью приватности когда нужно. Какие есть нюансы выбора и установки таких дверей? Интересует качество, удобство использования и ухода. Кто уже устанавливал, поделитесь отзывами и опытом.

    Выбор складных двустворчатых межкомнатных дверей
    Где купить межкомнатные складные двери-книжку в СПб?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня есть опыт использования таких дверей, довольно удобная штука, если выбрать качественный материал. Главное, чтобы механизм складывания был надежен, а то дешевые варианты начинают "заедать" через пару месяцев. Посмотрите на изделия из алюминиевого профиля с текстильными или пластиковыми панелями, они бывают в разных дизайнах.

  4. Цитата Сообщение от Хоровод
    У меня есть опыт использования таких дверей, довольно удобная штука, если выбрать качественный материал. Главное, чтобы механизм складывания был надежен, а то дешевые варианты начинают "заедать" через пару месяцев. Посмотрите на изделия из алюминиевого профиля с текстильными или пластиковыми панелями, они бывают в разных дизайнах.
    Хороший совет, спасибо! А как часто нужно что-то ремонтировать в таких системах?

  5. Осторожнее с такими штукарми - конструкции бывают хлипкие, не каждый вариант выдержит частое использование, особенно если дома дети или животные. Плюс ко всему, поддерживать их в чистоте сложнее, чем обычные двери. Да и звукоизоляция у них хуже. Любители тишины и уединения могут остаться недовольны.

  6. Цитата Сообщение от МериПоппинс
    Осторожнее с такими штукарми - конструкции бывают хлипкие, не каждый вариант выдержит частое использование, особенно если дома дети или животные. Плюс ко всему, поддерживать их в чистоте сложнее, чем обычные двери. Да и звукоизоляция у них хуже. Любители тишины и уединения могут остаться недовольны.
    Соглашусь по поводу звукоизоляции, за это и переживаю. С детьми тоже тема, надо чтоб поустойчивей было всё.

  7. Свои двери делал на заказ в мастерской, которая специализируется на интерьерных решениях. Ребята сами приехали, замерили, уточнили все детали и потребности. Выбрали отличные материалы, механизм плавный и безшумный, дизайн вписался идеально. Хотя конечно это дороже, чем стандартный вариант из магазина. Могу скинуть контакты, если интересно.

  8. Цитата Сообщение от Gamora
    Свои двери делал на заказ в мастерской, которая специализируется на интерьерных решениях. Ребята сами приехали, замерили, уточнили все детали и потребности. Выбрали отличные материалы, механизм плавный и безшумный, дизайн вписался идеально. Хотя конечно это дороже, чем стандартный вариант из магазина. Могу скинуть контакты, если интересно.
    Вот это уже интересно. Как раз хочется чтобы всё качественно было и под стиль подошло. За контакты буду благодарен!

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Виктор Алексеевич
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Складные двери компакт: решение для экономии пространства
    от lacost в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 10:26
  2. Гид по выбору межкомнатных дверей, складывающихся гармошкой
    от Нина Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 10:23
  3. Выбор складных штор-дверей для интерьера
    от Shiriff11 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 03:22
  4. Выбор направляющих для складных дверей
    от Надя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-30, 16:45
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-19, 17:42