Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где в Москве купить пластиковую дверь-гармошку?

  1. Где в Москве купить пластиковую дверь-гармошку?

    Привет всем! Ищу надежный магазин в Москве, где можно купить пластиковую дверь-гармошку для дачи. Хочу, чтобы цена была адекватной, а качество на высоте. Может у кого есть опыт, поделитесь, плиз, куда стоит сходить или ссылкой на сайт.

    Выбор складной деревянной двери-гармошки
    Цена на раздвижные решетки для дверей-гармошка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Зацени строительные рынки или крупные строймаркеты типа “Леруа Мерлен” или “Касторама”, там выбор большой и по акциям можно взять со скидкой."

  4. Цитата Сообщение от Атлант
    "Зацени строительные рынки или крупные строймаркеты типа “Леруа Мерлен” или “Касторама”, там выбор большой и по акциям можно взять со скидкой."
    "Угу, согласен, но на рынках после продажи часто бывает облом с гарантией. В магазинах посерьезнее таких проблем нет."

  5. "Посмотри на Авито, бывают предложения неплохие, и можно даже б/у в хорошем состоянии найти."

  6. Цитата Сообщение от Roma29
    "Посмотри на Авито, бывают предложения неплохие, и можно даже б/у в хорошем состоянии найти."
    "Не знаю, не знаю, б/у дверь как-то не очень хочется ставить, а на фото не всегда видно состояние."

  7. "Я заказывал дверь-гармошку в интернет-магазине "Дверной Бум", приехали, замерили и через неделю уже установили. И цена норм и сервис четкий."

  8. Цитата Сообщение от Адель
    "Я заказывал дверь-гармошку в интернет-магазине "Дверной Бум", приехали, замерили и через неделю уже установили. И цена норм и сервис четкий."
    "Спс за инфу! Кинь ссыль плз, тоже гляну, что у них есть."

  9. "Братан, гонял по городу, искал такую же дверь. В итоге в “Дверланде” нашел — и ценник кайф и монтаж дали бесплатно."

  10. Цитата Сообщение от Magik
    "Братан, гонял по городу, искал такую же дверь. В итоге в “Дверланде” нашел — и ценник кайф и монтаж дали бесплатно."
    "А не кинете адресок? Вроде слышал про них, но где именно находятся не помню."

  11. "Имел опыт поиска такой двери и скажу тебе, не все так просто. Надо обратить внимание на много моментов: материал профиля, толщина стекла, фурнитура. Мне помог форум "Мой дом", там ребята поделились контактами отличных поставщиков. В итоге заказал дверь в "Экоокна", сделали все под ключ, прям на дачу привезли и смонтировали. Немаловажно было для меня наличие гарантии, так что звони им, они тебе все расскажут и предложат варианты. Сам понимаешь, в интернете полно инфы, но лучше перепроверить и посмотреть отзывы перед покупкой."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где можно купить пластиковую дверь-гармошку?
    от Sandman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 10:25
  2. Где купить пластиковую межкомнатную дверь-гармошку?
    от AntMan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-01-05, 22:20
  3. Где купить дверь-гармошку в Москве?
    от Ореанда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 11:58
  4. Где можно купить раздвижную пластиковую дверь-гармошку?
    от Galactus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-01-20, 15:24
  5. Где купить складную пластиковую дверь-гармошку?
    от Сергей Белов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 15:36