Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что входит в правила комплексного ипотечного страхования?

  1. Что входит в правила комплексного ипотечного страхования?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку и столкнулся с пунтым о комплексном ипотечном страховании. Не могу разобраться, что это за зверь такой и чего от меня хотят. Что обычно входит в эти самые 'правила комплексного ипотечного страхования'? Какие моменты стоит учитывать, чтобы не попасть на лишние расходы?

    Какие условия ипотечного страхования в Росгосстрахе?
    Сравни Ру особенности ипотечного страхования в различных страховых компаниях России

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Комплексное страхование – это когда в одном полисе сочетается несколько видов: страхование жилья, жизни, здоровья. Это удобно, можно экономить на взносах чуток. Главное, внимательно читать условия, а то бывает всякий пунктик найдется, где ловушка для клиента. Многие банки требуют такое страхование, чтобы подстраховаться.

  4. Цитата Сообщение от Искорка
    Комплексное страхование – это когда в одном полисе сочетается несколько видов: страхование жилья, жизни, здоровья. Это удобно, можно экономить на взносах чуток. Главное, внимательно читать условия, а то бывает всякий пунктик найдется, где ловушка для клиента. Многие банки требуют такое страхование, чтобы подстраховаться.
    Точно, читайте мелкий шрифт, товарищи! У меня знакомый чуть не попал, не заметил ограничений по страх случаев в полисе.

  5. Надо смотреть, какой банк и что предлагает. Во-первых, страховка жилья от пожаров, затопления и прочих бед. Во-вторых, жизнь и работоспособность заемщика тоже бывает, что страхуют. А вообще, это как бы страховка для банка, чтобы его манибэк был без проблем если что.

  6. Цитата Сообщение от Стрела
    Надо смотреть, какой банк и что предлагает. Во-первых, страховка жилья от пожаров, затопления и прочих бед. Во-вторых, жизнь и работоспособность заемщика тоже бывает, что страхуют. А вообще, это как бы страховка для банка, чтобы его манибэк был без проблем если что.
    Короч, платишь не только за квартиру, но и за спокойствие банка. Хитро придумано.

  7. Ребятки, всё так и есть, как говорят. Смотрите, есть обязаловка от банка – страхование недвижки, а есть доп. страховки – жизнь, здоровье и т.д. Не забывайте, что многие банки дают скидочку на процент по ипотеке, если оформите комплексную страховку. Но когда подписываете договор, особенно если процент скидывают, смотрите, чтобы потом не переплачивать за страховое покрытие. А ещё читайте отзывы о страховой, с кем банк работает.

  8. Цитата Сообщение от TanyaArcher
    Ребятки, всё так и есть, как говорят. Смотрите, есть обязаловка от банка – страхование недвижки, а есть доп. страховки – жизнь, здоровье и т.д. Не забывайте, что многие банки дают скидочку на процент по ипотеке, если оформите комплексную страховку. Но когда подписываете договор, особенно если процент скидывают, смотрите, чтобы потом не переплачивать за страховое покрытие. А ещё читайте отзывы о страховой, с кем банк работает.
    Нормально объяснил, мужик. У меня был случай, брал ипотеку, плюшек за страхование полно обещали. А по факту крутились выкручивались, когда реально на страховку претензию давал. Чудом все разрулилось, так что выбирайте страховую фирму поосторожнее.

  9. Всем привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую заглянуть на этот канал. С менеджером @zastrahuemsya все легко и выгодно.

  10. Цитата Сообщение от Марина Васильевна
    Всем привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую заглянуть на этот канал. С менеджером @zastrahuemsya все легко и выгодно.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 09:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 02:30
  3. Что входит в договор комплексного ипотечного страхования?
    от Юрий Л. в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-03, 06:08
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-18, 07:49
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-07, 01:37