Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что нужно знать о правилах комплексного ипотечного страхования в ВСК?

  1. Что нужно знать о правилах комплексного ипотечного страхования в ВСК?

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку и в банке предложили комплексное ипотечное страхование от ВСК. Хотелось бы понять, какие условия в этих правилах есть? Может кто сталкивался и может разъяснить?

    Ипотечное страхование недвижимости: обязательно ли оно?
    Как осуществить продление ипотечного страхования в компании СОГАЗ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, сам страх видел норм такой, правда подводных камней много. Чекай договор на пролействие в каждом пункте. Ипотека без страховки ваще как рулетка – вдруг че нить случится. В ВСК, говорят, покрытие норм, но детальнее не скажу – сами читайте.

  4. Цитата Сообщение от Хранитель
    Ну, сам страх видел норм такой, правда подводных камней много. Чекай договор на пролействие в каждом пункте. Ипотека без страховки ваще как рулетка – вдруг че нить случится. В ВСК, говорят, покрытие норм, но детальнее не скажу – сами читайте.
    Это точно, договор стоит читать под микроскопом! Сам через это прошел, в одном месте сэкономишь, в другом переплачиваешь.

  5. Всегда внимательно читайте условия страхования! Лично я столкнулась с тем, что ВСК хорошо покрывает ремонт если что со стенами случается, но вот если протечка от соседей сверху, то надо смотреть уже доп услуги. И цена зависит от многих параметров, так что лучше с агентом проконсультироваться.

  6. Цитата Сообщение от carimoff.maratik200
    Всегда внимательно читайте условия страхования! Лично я столкнулась с тем, что ВСК хорошо покрывает ремонт если что со стенами случается, но вот если протечка от соседей сверху, то надо смотреть уже доп услуги. И цена зависит от многих параметров, так что лучше с агентом проконсультироваться.
    Согласен с вами, хорошо когда есть четкое понимание, что покрывают, а что нет. Я так же агента расспрашивал, он мне глаза на многие вещи открыл.

  7. Приветствую! Как специалист по страхованию дам подробный разбор. Прежде всего, комплексное страхование – это защита не только вашей недвижимости, но и ответственности перед третьими лицами. ВСК предлагает весьма гибкие условия, страхование жизни, здоровья, недвижимости и даже имущества в квартире. Также стоит обратить внимание на франшизу и возможные исключения, они могут существенно повлиять на окончательную стоимость полиса и условия выплат. Тщательно изучите весь пакет, и не забывайте, что в некоторых случаях можно настраивать комплекс услуг под собственные нужды, выбирая те риски, которые вы хотите застраховать.

  8. Цитата Сообщение от Роза
    Приветствую! Как специалист по страхованию дам подробный разбор. Прежде всего, комплексное страхование – это защита не только вашей недвижимости, но и ответственности перед третьими лицами. ВСК предлагает весьма гибкие условия, страхование жизни, здоровья, недвижимости и даже имущества в квартире. Также стоит обратить внимание на франшизу и возможные исключения, они могут существенно повлиять на окончательную стоимость полиса и условия выплат. Тщательно изучите весь пакет, и не забывайте, что в некоторых случаях можно настраивать комплекс услуг под собственные нужды, выбирая те риски, которые вы хотите застраховать.
    Спасибо за развернутый ответ! Да, главное все-таки знать, под что вы подписываетеcь и какие условия в итоге получите. У меня тоже ВСК, но я дополнительно обсудил все с консультантом, так спокойнее.

  9. Кто в поиске страховки для ипотеки, рекомендую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит варианты лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Эльма
    Кто в поиске страховки для ипотеки, рекомендую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит варианты лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 09:12
  2. Что входит в договор комплексного ипотечного страхования?
    от Юрий Л. в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-03, 06:08
  3. Что входит в правила комплексного ипотечного страхования?
    от Кира в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 04:39
  4. Что нужно знать при заключении договора ипотечного страхования?
    от NinaMountain в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-19, 20:17
  5. Что нужно знать о полисе ипотечного страхования в ВТБ?
    от Сонечка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-31, 02:04