Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие страховые случаи покрывает ипотечное страхование недвижимости от Сбербанка?

  1. Какие страховые случаи покрывает ипотечное страхование недвижимости от Сбербанка?

    Здравствуйте! Рассматриваю варианты ипотечного страхования недвижимости через Сбербанк и хочу понять, какие именно страховые случаи покрываются по их полису. Может кто сталкивался и может рассказать подробнее?

    Ипотечное страхование недвижимости в Альфастрахование: условия и отзывы
    Ипотечное страхование недвижимости для Сбербанка: где дешевле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Я брал ипотеку через Сбер и страховался там же. Если кратко, то страховки обычно покрывают ущерб от пожара, затопления, стихийных бедствий, вандализма. Есть ещё штука как доп. опции - например, ответственность перед третьими лицами. Но лучше зайдите на сайт Сбера и посмотрите условия, там всё расписано.

  4. Цитата Сообщение от Посейдон
    Привет. Я брал ипотеку через Сбер и страховался там же. Если кратко, то страховки обычно покрывают ущерб от пожара, затопления, стихийных бедствий, вандализма. Есть ещё штука как доп. опции - например, ответственность перед третьими лицами. Но лучше зайдите на сайт Сбера и посмотрите условия, там всё расписано.
    Спасибо, учту! А как насчёт выплат, они быстро решаются или приходится ждать?

  5. Конкретно у Сбербанка страховка должна охватывать основные риски, типо пожара, потопа, повреждений от незаконных действий. Но внимательно читайте договор! Очень часто там прописаны исключения, и в случае чего придется доказывать свою правоту.

  6. Цитата Сообщение от Skiff
    Конкретно у Сбербанка страховка должна охватывать основные риски, типо пожара, потопа, повреждений от незаконных действий. Но внимательно читайте договор! Очень часто там прописаны исключения, и в случае чего придется доказывать свою правоту.
    С доказательством это да, знакомый рассказывал, что со страховой пришлось повозиться, пока не доказал, что всё по-честному.

  7. Всем привет)) мы тож тока оформили ипотеку, так вот в страховку от Сбера входит много всего: повреждения жилья, хищения имущества, юридическую защиту итд. Главное знать, что страховка обязательна, без неё кредит не дадут. И поверьте, лучше переплатить, чем потом жалеть, если чё случится.

  8. Цитата Сообщение от Нина Васильевна
    Всем привет)) мы тож тока оформили ипотеку, так вот в страховку от Сбера входит много всего: повреждения жилья, хищения имущества, юридическую защиту итд. Главное знать, что страховка обязательна, без неё кредит не дадут. И поверьте, лучше переплатить, чем потом жалеть, если чё случится.
    Прям заинтриговали с юридической защитой, а можно поподробнее, что это такое? Не сталкивался с таким пунктом в страховке.



  9. Цитата Сообщение от Валериана
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 14:00
  2. Список страховых компаний, предлагающих ипотечное страхование
    от Гулливер в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-02, 06:46
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-27, 00:01
  4. Какие риски покрывает комплексное ипотечное страхование?
    от NinaStorm в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 08:14
  5. Какие риски покрывает ипотечное страхование?
    от Мария Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-08-17, 01:25