Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ипотечное страхование недвижимости в Альфастрахование: условия и отзывы

  1. Ипотечное страхование недвижимости в Альфастрахование: условия и отзывы

    Кто-нибудь страховал недвижимость при ипотеке в компании Альфастрахование? Интересуют условия страхования и размер платежей. Если у вас был опыт общения с этой страховой компанией, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Надежны ли они?

    Ипотечное страхование недвижимости для Сбербанка: где дешевле?
    Методика расчета стоимости полиса ипотечного страхования.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. А я страховала квартирку через Альфастрахование, когда брала ипотеку. Все условия норм, платежи вышли приемлемые. А сотрудники помогли все оформить, проконсультировали. Нормально так получилось, я довольна.

  4. Цитата Сообщение от Жемчуг
    А я страховала квартирку через Альфастрахование, когда брала ипотеку. Все условия норм, платежи вышли приемлемые. А сотрудники помогли все оформить, проконсультировали. Нормально так получилось, я довольна.
    Есть конкретика, какие цифры по платежам? Мне тоже скоро предстоит, хочу знать, с чем сравнивать.

  5. Ребят, читайте мелкий текст в договорах! У меня у одного знакомого был казус: по ипотеке брал, страховку оформили, а потом при наступлении страхового случая возникли проблемы с выплатами. Так что я лично решил платить больше, но в другой компании. Вы там уточняйте все условия заранее.

  6. Цитата Сообщение от Mirage
    Ребят, читайте мелкий текст в договорах! У меня у одного знакомого был казус: по ипотеке брал, страховку оформили, а потом при наступлении страхового случая возникли проблемы с выплатами. Так что я лично решил платить больше, но в другой компании. Вы там уточняйте все условия заранее.
    Полностью с тобой согласен! Всегда все надо перечитывать и лучше всего обращаться к независимому эксперту за советом.

  7. Страховку оформлял в АльфаСтраховании, условия стандартные, но менеджеры у них толковые, все сделали быстро. Выплаты по страховке тоже без задержек, если что - сразу решают вопросы. Я в целом доволен обслуживанием, так что рекомендую смело сюда обращаться.

  8. Цитата Сообщение от Akream
    Страховку оформлял в АльфаСтраховании, условия стандартные, но менеджеры у них толковые, все сделали быстро. Выплаты по страховке тоже без задержек, если что - сразу решают вопросы. Я в целом доволен обслуживанием, так что рекомендую смело сюда обращаться.
    Спасибо за отзыв! А не скажешь, сколько времени у тебя заняло оформление всех бумаг? Просто у меня время поджимает.



  9. Цитата Сообщение от NinaArcher
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-04, 18:29
  2. Как устроено ипотечное страхование недвижимости в ВТБ?
    от Алевтина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-06, 18:01
  3. Ипотечное страхование недвижимости: где дешевле в 2023 году?
    от Арам в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-27, 22:53
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 10:55
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-02, 21:26