Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Телефон горячей линии Ингосстрах для вопросов по страхованию ипотеки?

  1. Телефон горячей линии Ингосстрах для вопросов по страхованию ипотеки?

    Привет всем! Может, кто подскажет рабочий номер телефона в Ингосстрахе для уточнения вопросов по страховке ипотеки? На сайте пару разных нашел, звоню – то автоответчик, то вообще недоступен номер. Может, кто сталкивался с подобной задачкой, поделитесь контактом.

    Страхование ипотеки в Райффайзенбанке
    Особенности страхования ипотеки в Рязани: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Недавно брал ипотеку, также ингосстрах выбрал. Телефон, который работал – 8 800 XXX-XX-XX, это бесплатная горячка. Попробуй, должны ответить!"

  4. Цитата Сообщение от Александр Игоревич
    "Привет! Недавно брал ипотеку, также ингосстрах выбрал. Телефон, который работал – 8 800 XXX-XX-XX, это бесплатная горячка. Попробуй, должны ответить!"
    "Спс, бро. Завтра с утра попробую, надеюсь дозвонюсь."

  5. "Всем чао! Ну вообще, конечно, телефон бесплатной линии у них один, но вот смотря куда звонить хотите. У них же ипотека не одна, бывает и недвижимость и новострой. Надо на сайте в разделе ипотека посмотреть точнее. Или ты в каком городе?"

  6. Цитата Сообщение от Karina
    "Всем чао! Ну вообще, конечно, телефон бесплатной линии у них один, но вот смотря куда звонить хотите. У них же ипотека не одна, бывает и недвижимость и новострой. Надо на сайте в разделе ипотека посмотреть точнее. Или ты в каком городе?"
    "Ай, спасибочки. Я в Москве. В принципе, надо чтоб прост по общим вопросам пояснили. В банке то одно говорят, на сайте страховой другое..."

  7. "Слушайте, у меня была похожая ситуация. Реально трудно было дозвониться. Я нашел номер управляющего отделения, у нас в городе есть Ингосстраховский офис. Вот тут реально помогли. Насчет телефона точно не скажу, у всех ж города разные, но такой вариант точно работает, проверено на личном опыте!"

  8. Цитата Сообщение от Роман Александрович
    "Слушайте, у меня была похожая ситуация. Реально трудно было дозвониться. Я нашел номер управляющего отделения, у нас в городе есть Ингосстраховский офис. Вот тут реально помогли. Насчет телефона точно не скажу, у всех ж города разные, но такой вариант точно работает, проверено на личном опыте!"
    "Норм идея, у нас тож есть их офис где-то. Завтра, наверн, сгоняю лично, а то эти телефоны вообще ад какой-то. Спасиб, дружище!"

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Грета
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти номер горячей линии фонда реновации?
    от Иришка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 07:03
  2. Какой номер горячей линии по реновации в Москве?
    от IvanStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 11:53
  3. Как связаться с горячей линией Согаз для страхования ипотеки?
    от Маргарита Игоревна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 12:21
  4. Какой номер телефона горячей линии Согаз для страхования ипотеки?
    от Посейдон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 17:49
  5. Телефон для связи по ипотечному страхованию в Совкомбанке?
    от Игорь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-03, 01:13