Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какой номер телефона горячей линии Согаз для страхования ипотеки?

  1. Какой номер телефона горячей линии Согаз для страхования ипотеки?

    Всем привет! Взял ипотеку и теперь нужно её застраховать в Согазе, но нигде не могу найти номер телефона их горячей линии. Кто-нибудь знает, как с ними связаться?

    Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Росгосстрахе?
    Как связаться с горячей линией ВТБ по вопросам страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А ну его, эту вашу страховку, таких фирм как Согаз - тьма тьмущая. Проще новую страховую выбрать, чем их номер искать!

  4. Цитата Сообщение от Далида
    А ну его, эту вашу страховку, таких фирм как Согаз - тьма тьмущая. Проще новую страховую выбрать, чем их номер искать!
    Ну ты и дает советы... человеку надо Согаз, а ты гонишь его в другую страховую. Не помог, так еще и запутал!

  5. Кажется, у них на сайте должен быть этот номер, полазь там. Я когда свою квартиру страховал, через сайт все делал.

  6. Цитата Сообщение от Beast
    Кажется, у них на сайте должен быть этот номер, полазь там. Я когда свою квартиру страховал, через сайт все делал.
    И правда, сейчас все онлайн проще сделать, спс за подсказку! Но если сайт не под руку, то номер бы всё равно знать.

  7. Привет! Сталкивался с подобной ситуацией. Все эти страховые любят затягивать дело. Записывай, номер горячей линии Согаз для ипотечного страхования - +7 (800) 200-00-00. Сам через них страховался, вполне себе нормально пошли на контакт и помогли с доками.

  8. Цитата Сообщение от Александр Петрович
    Привет! Сталкивался с подобной ситуацией. Все эти страховые любят затягивать дело. Записывай, номер горячей линии Согаз для ипотечного страхования - +7 (800) 200-00-00. Сам через них страховался, вполне себе нормально пошли на контакт и помогли с доками.
    О, вот это уже дело. Спасибо, браток, что поделился опытом и номером. Самое то для моей проблемы, сейчас позвоню.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Ася
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти номер горячей линии фонда реновации?
    от Иришка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 07:03
  2. Какой номер горячей линии по реновации в Москве?
    от IvanStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 11:53
  3. Как связаться с горячей линией Согаз для страхования ипотеки?
    от Маргарита Игоревна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 12:21
  4. Телефон горячей линии Ингосстрах для вопросов по страхованию ипотеки?
    от DonJuan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-11, 05:48
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-23, 04:39