Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Номер телефона для связи с Росгосстрахом по вопросам ипотечного страхования?

  1. Номер телефона для связи с Росгосстрахом по вопросам ипотечного страхования?

    Подал заявку на ипотеку и сказали, что нужно застраховать. В банке дали контакты Росгосстраха, но бумажку потерял. Может кто знает, какой телефон для связи с Росгосстрахом по ипотечному страхованию? Нужна помощь, спасибо!

    Необходим ли полис страхования жизни по условиям ипотечного договора?
    Как оформить ипотечное страхование через официальный сайт АльфаСтрахование?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот держи, брат, номер Росгосстраха для ипотечного страхования - 8 800 XXX-XX-XX, звони туда, всё подскажут. У меня была похожая фигня, они помогли.

  4. Цитата Сообщение от Кирилл Александрович
    Вот держи, брат, номер Росгосстраха для ипотечного страхования - 8 800 XXX-XX-XX, звони туда, всё подскажут. У меня была похожая фигня, они помогли.
    Автору спс! Сам ща в такой же ситуе, пригодится. Их колл-центр норм работает или ждать целый день придется?

  5. Я сталкивалась, они как-то сразу на почту отправили коммерческое предложение и все условия там же. У тебя нет контакта менеджера из банка, что ли? Они должны все реквизиты дать.

  6. Цитата Сообщение от Максим Александрович
    Я сталкивалась, они как-то сразу на почту отправили коммерческое предложение и все условия там же. У тебя нет контакта менеджера из банка, что ли? Они должны все реквизиты дать.
    Спасибо, уже нашел через знакомых. А банк свой... там своя долгая история, короче, решил напрямую со страховой списаться.

  7. Товарищи, все хошь помощ, а сами ниче не делаете. В интернете куча инфы, на офсайте Росгосстраха все номера есть. Я когда страховался, там даже чат был, мне там всё разжевали. Ищите на официальном сайте, там все номера, полис тож можно оформить онлайн, без звонков.

  8. Цитата Сообщение от Дария
    Товарищи, все хошь помощ, а сами ниче не делаете. В интернете куча инфы, на офсайте Росгосстраха все номера есть. Я когда страховался, там даже чат был, мне там всё разжевали. Ищите на официальном сайте, там все номера, полис тож можно оформить онлайн, без звонков.
    Вы правы насчет сайта, но многим удобней лично перетереть со страховым агентом. Цифры любят скакать, а тут спросишь все как на духу, хитрее будешь.

  9. Кто ищет страховку для ипотеки, обязательно загляните на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень отзывчивый.

  10. Цитата Сообщение от Галина
    Кто ищет страховку для ипотеки, обязательно загляните на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень отзывчивый.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-15, 05:40
  2. Как связаться с горячей линией ВТБ по вопросам страхования ипотеки?
    от София Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-14, 12:44
  3. Условия ипотечного страхования в ПСБ?
    от Анна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 05:05
  4. Какой номер телефона горячей линии Согаз для страхования ипотеки?
    от Посейдон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 17:49
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 03:17