Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как связаться с горячей линией ВТБ по вопросам страхования ипотеки?

  1. Как связаться с горячей линией ВТБ по вопросам страхования ипотеки?

    Всем привет! Столкнулся с проблемой по страхованию ипотеки в банке ВТБ и не могу найти актуальные контакты для связи. Может кто сталкивался и подскажет, как дозвониться до горячей линии ВТБ по страхованию ипотеки?

    Аккредитованные Страховые Компании для Ипотеки в дом рф: Полный Список Страхования
    ВТБ Калькулятор Онлайн: Рассчитать Страхование Ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова! Сам недавно звонил туда. Набирай прямой номер горячей линии ВТБ, которая по ипотеке. Они там 24/7 кажись работают, в любое время деньги будут рады взять, а какие вопрысы - так сразу заняты все... Удачи, братан, я на третий звонок только добился ответа.

  4. Цитата Сообщение от Алексей Павлович
    Здарова! Сам недавно звонил туда. Набирай прямой номер горячей линии ВТБ, которая по ипотеке. Они там 24/7 кажись работают, в любое время деньги будут рады взять, а какие вопрысы - так сразу заняты все... Удачи, братан, я на третий звонок только добился ответа.
    Спасиб, братуха, попробую набрать. Это жесть, конечно, с этими банками всегда так, позвонить проще на космическую станцию, чем до них дозвониться)))

  5. Добрый день! Вполне вероятно, что номер горячей линии изменился или возникли технические проблемы. Попробуйте зайти на официальный сайт ВТБ, они обычно там все телефоны выкладывают. Еще можно попробовать через мобильное приложение ВТБ Онлайн, там тоже можно задать вопрос в чат поддержки.

  6. Цитата Сообщение от Mihail
    Добрый день! Вполне вероятно, что номер горячей линии изменился или возникли технические проблемы. Попробуйте зайти на официальный сайт ВТБ, они обычно там все телефоны выкладывают. Еще можно попробовать через мобильное приложение ВТБ Онлайн, там тоже можно задать вопрос в чат поддержки.
    Пасиб, зайду на сайт, хорошая идея. Просто я чето сразу в панике, а надо головой думать)))

  7. Всем привет! Я работаю в ВТБ, и могу вам подсказать. Для обращений по вопросам страхования ипотеки необходимо звонить на горячую линию нашего страхового отдела. Телефон можете найти на нашем сайте или в любом отделении банка. Если вы столкнетесь с долгим ожиданием ответа, рекомендую использовать сервис обратного звонка - так вы сэкономите время и нервы, оператор сам с вами свяжется, как только освободится.

  8. Цитата Сообщение от Виктория Сергеевна
    Всем привет! Я работаю в ВТБ, и могу вам подсказать. Для обращений по вопросам страхования ипотеки необходимо звонить на горячую линию нашего страхового отдела. Телефон можете найти на нашем сайте или в любом отделении банка. Если вы столкнетесь с долгим ожиданием ответа, рекомендую использовать сервис обратного звонка - так вы сэкономите время и нервы, оператор сам с вами свяжется, как только освободится.
    Ох, спасибки большое, очень полезно! Про обратный звонок ваще не знала, попробую этот вариант.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от JeanGrey
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Контактный телефон РЕСО для вопросов по ипотечному страхованию.
    от Елена632 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-04, 19:02
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-15, 05:40
  3. Телефон горячей линии Ингосстрах для вопросов по страхованию ипотеки?
    от DonJuan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-11, 05:48
  4. Какой номер телефона горячей линии Согаз для страхования ипотеки?
    от Посейдон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 17:49
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-23, 04:39