Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Росгосстрахе?

  1. Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Росгосстрахе?

    Всем привет. Возникла необходимость страхования ипотечной квартиры, и я подумываю обратиться в Росгосстрах. Может кто подскажет, как там можно рассчитать стоимость страховки до того, как идти в офис? Хочется иметь представление заранее, сколько это буду стоить. Спасибки.

    Как связаться с горячей линией ВТБ по вопросам страхования ипотеки?
    Аккредитованные Страховые Компании для Ипотеки в дом рф: Полный Список Страхования

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет, у них на сайте Росгосстраха есть онлайн калькулятор, ты прост вбиваешь все данные по своей ипотеке и квартире, и он те выдаст приблизительную стоимость. А так конечно, лучше сразу к ним в офис, все расскажут."

  4. Цитата Сообщение от Татьяна Дергач
    "Привет, у них на сайте Росгосстраха есть онлайн калькулятор, ты прост вбиваешь все данные по своей ипотеке и квартире, и он те выдаст приблизительную стоимость. А так конечно, лучше сразу к ним в офис, все расскажут."
    "Спасибо, братан, щас гляну их сайт, а то времени мало ходить по офисам, да и лень честно."

  5. "Салют! Рассчитать страховку можешь сервисом на сайте, но учти, что финальная цена может отличаться. Сам попал на допы, когда оценщик квартиры нашел 'особенности'. Сначала калькулятор показал одно, а по факту вышло дороже. Сориентируйся по цене, но за точной инфой все равно в офис."

  6. Цитата Сообщение от Камилла
    "Салют! Рассчитать страховку можешь сервисом на сайте, но учти, что финальная цена может отличаться. Сам попал на допы, когда оценщик квартиры нашел 'особенности'. Сначала калькулятор показал одно, а по факту вышло дороже. Сориентируйся по цене, но за точной инфой все равно в офис."
    "Ага, всё как всегда, адную цифру показывают, потом другую уже. Ну спс за инфу, буду иметь в виду, чтоб не удивлятся потом."

  7. "Всем здарова! Если в двух словах, то заходишь на афициальный сайт Росгосстрах, ищешь ипотечное страхование и пользуешься калькулятором. Однако точную цену тебе никто не скажет пока не сделают оценку твоей недвижки и не увидят документы по ипотеке. Лично я платил на треть больше, чем выдал калькулятор. А так, если что, пили заяву онлайн, многие страховые такую опцию дают, экономия времени."

  8. Цитата Сообщение от Lizavettta
    "Всем здарова! Если в двух словах, то заходишь на афициальный сайт Росгосстрах, ищешь ипотечное страхование и пользуешься калькулятором. Однако точную цену тебе никто не скажет пока не сделают оценку твоей недвижки и не увидят документы по ипотеке. Лично я платил на треть больше, чем выдал калькулятор. А так, если что, пили заяву онлайн, многие страховые такую опцию дают, экономия времени."
    "Хах, вот это да, на треть больше это жесткая переплата выходит. Спасибо, парниша, за инфу. Сейчас буду заряжать заявку, посмотрим что они мне насчитают. ?"

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Лариса Викторовна
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 06:42
  2. Калькулятор стоимости совкомбанк страхование ипотеки для ВТБ
    от Нателла в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 09:46
  3. Как рассчитать стоимость страхования ипотеки онлайн?
    от Татьяна Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-03, 09:46
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 18:46
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 20:37