Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как рассчитать стоимость страхования ипотеки онлайн?

  1. Как рассчитать стоимость страхования ипотеки онлайн?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку и перед этим хотел бы заранее узнать, сколько будет стоить страховка. Может кто подсказать, где можно онлайн рассчитать стоимость страхования ипотеки? И что нужно для этого знать, какие данные готовить?

    Стоимость страхования жизни для оформления ипотеки
    Страхование ипотеки: нужно ли оно обязательно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри на сайтах крупных страховых компаний, они часто предоставляют онлайн-калькуляторы для расчета. Загугли что-нибудь вроде "калькулятор страхования ипотеки". Обычно нужно знать сумму ипотеки, срок кредита и стоимость недвижимости, иногда еще возраст заёмщика и т.п.

  4. Цитата Сообщение от Deadpool
    Привет! Посмотри на сайтах крупных страховых компаний, они часто предоставляют онлайн-калькуляторы для расчета. Загугли что-нибудь вроде "калькулятор страхования ипотеки". Обычно нужно знать сумму ипотеки, срок кредита и стоимость недвижимости, иногда еще возраст заёмщика и т.п.
    Ай да молодец! Я так и сделал, за пару минут всё нашёл. Еще у банка, где ипотеку брал, спросил – они предложили своего партнёра, немного дешевле вышло.

  5. Слушай, это важно, страхуй не только от утраты трудоспособности, а еще от ущерба для жилья. Я когда оформлял, у меня сосед сверху залил, а я без такой опции страховки остался, потом жалел. Всё это учитывается в расчете, так что лучше сразу всё предусмотреть, чем потом пожалеть.

  6. Цитата Сообщение от kristina
    Слушай, это важно, страхуй не только от утраты трудоспособности, а еще от ущерба для жилья. Я когда оформлял, у меня сосед сверху залил, а я без такой опции страховки остался, потом жалел. Всё это учитывается в расчете, так что лучше сразу всё предусмотреть, чем потом пожалеть.
    Напугал, брат. Я вот тоже читал про эти наводнения, решил не рисковать. Кинь ссылку на калькулятор если не сложно, самому ведь тоже скоро предстоит.

  7. Самое время рассказать свой опыт. Брал я ипотеку и страховался, как положено. Нужно было вбить кучу данных на сайте, не только про недвижку, а еще и личные данные. Так вот, не торопись, внимательно читай все условия, а то мелкий шрифт иногда такие "сюрпризы" несёт... И главное – сравни предложения, самый дешевый вариант не всегда самый лучший, учти.

  8. Цитата Сообщение от Лунный свет
    Самое время рассказать свой опыт. Брал я ипотеку и страховался, как положено. Нужно было вбить кучу данных на сайте, не только про недвижку, а еще и личные данные. Так вот, не торопись, внимательно читай все условия, а то мелкий шрифт иногда такие "сюрпризы" несёт... И главное – сравни предложения, самый дешевый вариант не всегда самый лучший, учти.
    Поддерживаю совет! Плюс столько мутных фирм, что без внимания легко вляпаться в неприятности. Я брал ипотеку и чуть не подписал контракт со страховой, где при любом чихе отказывали в выплатах, так что читайте отзывы и условия!

  9. Ребята, если вам нужна страховка для ипотеки, загляните на этот сайт. Связь с менеджером @zastrahuemsya даст вам выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от Волнение
    Ребята, если вам нужна страховка для ипотеки, загляните на этот сайт. Связь с менеджером @zastrahuemsya даст вам выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-14, 23:32
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-19, 23:16
  3. Где можно онлайн рассчитать стоимость ипотечного страхования?
    от Жасмин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 20:53
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-05, 00:26
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 20:37