Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование ипотеки в Райффайзенбанке

  1. Страхование ипотеки в Райффайзенбанке

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку в Райффайзенбанке и интересует вопрос страхования. Какие условия страхования предлагает банк? Стоит ли страховаться именно через банк или лучше искать стороннюю страховую компанию? Есть ли у кого опыт в этом?

    Особенности страхования ипотеки в Рязани: пошаговое руководство
    Страхование ипотеки в Пензе: где лучше?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет) Сам проходил через это недавно. В Райффайзене предлагают страховать жизнь, здоровье и имущество. Я брал полный пакет, так спокойнее и банку удобно. Говорят, что если страховаться не через банк, можно сэкономить, но это ж доп. головняки...

  4. Цитата Сообщение от Владимир45
    Всем привет) Сам проходил через это недавно. В Райффайзене предлагают страховать жизнь, здоровье и имущество. Я брал полный пакет, так спокойнее и банку удобно. Говорят, что если страховаться не через банк, можно сэкономить, но это ж доп. головняки...
    Согласен с тобой, страховка через банк - это удобно. Но я бы порекомендовал всё-таки сравнить цены, а то переплатишь.

  5. Привет! У меня был не очень приятный опыт со страховкой от Райффайзена, советую искать стороннюю страховую. У них там сервис ниже среднего, а страховка выходит дороже. Я перешел в другую страховую и плачу меньше, да и отношение лучше.

  6. Цитата Сообщение от Сержант
    Привет! У меня был не очень приятный опыт со страховкой от Райффайзена, советую искать стороннюю страховую. У них там сервис ниже среднего, а страховка выходит дороже. Я перешел в другую страховую и плачу меньше, да и отношение лучше.
    А можешь сказать, в какой страховой ты оформлял и сколько получается экономия? Я вот тоже думаю переходить.

  7. Всем хай! Слушайте, страховка - это полезная вещь, но надо разбираться. Райффайзен ярко все рисует, но цены кусаются. Знакомый работает в страховой, так вот он мне всё по полочкам разложил, и в итоге я заключил договор уже после одобрения ипотеки, но в другой компании. Сперва банк возмущался, но потом согласился, так что имейте в виду, всё возможно. И не бойтесь оформлять страховку отдельно, иногда это сильно выгоднее!

  8. Цитата Сообщение от Эльза
    Всем хай! Слушайте, страховка - это полезная вещь, но надо разбираться. Райффайзен ярко все рисует, но цены кусаются. Знакомый работает в страховой, так вот он мне всё по полочкам разложил, и в итоге я заключил договор уже после одобрения ипотеки, но в другой компании. Сперва банк возмущался, но потом согласился, так что имейте в виду, всё возможно. И не бойтесь оформлять страховку отдельно, иногда это сильно выгоднее!
    Клево что поделился инфой. Я тоже думал, что обязательно надо через банк страховаться, а ты прям глаза открыл. Спасибо, буду тоже искать.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Romeo
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ипотечное страхование в Югории
    от Ученый в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 07:28
  2. Как получить скидку на страхование ипотеки?
    от E_Lena в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 19:46
  3. Как работает комплексное страхование ипотеки в ВТБ?
    от Vladimir в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 00:00
  4. Как оформить страхование ипотеки в АК Барс?
    от Vadim123 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 12:17
  5. Что входит в комплексное страхование ипотеки?
    от Евгений Михайлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-20, 21:44