Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как получить скидку на страхование ипотеки?

  1. Как получить скидку на страхование ипотеки?

    Привет всем! Слушайте, кто-нибудь знает, как можно получить скидку на страхование ипотеки? Нужны реальные советы, а то платежи кусаются...

    Необходимость страхования имущества для ипотеки Сбербанка: каковы условия?
    Как сделать расчет страхования ипотеки онлайн?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А ты в банке своем спрашивал? Иногда они работают с разными страховыми и могут что-то предложить... У меня так товарищ сэкономил, правда была акция как раз.

  4. Цитата Сообщение от Лешик
    А ты в банке своем спрашивал? Иногда они работают с разными страховыми и могут что-то предложить... У меня так товарищ сэкономил, правда была акция как раз.
    Точно, не забывайте про акции! Но и читать мелкий шрифт надо внимательно, а то обещают золотые горы, а ты потом ...

  5. Проще всего - это лояльность к страховой компании. Долго с ними работаешь, имеешь кучу страховок, и могут за это скидончик кинуть. Ну и ещё часто скидывают, если единовременно оплачиваешь, а не растягиваешь на весь срок.

  6. Цитата Сообщение от ElenaExplorer
    Проще всего - это лояльность к страховой компании. Долго с ними работаешь, имеешь кучу страховок, и могут за это скидончик кинуть. Ну и ещё часто скидывают, если единовременно оплачиваешь, а не растягиваешь на весь срок.
    Лояльность - это хорошо, но сравнить предложения других страховщиков все же стоит. Мало ли, где выгода больше будет!

  7. Ой, ребят, я вам скажу, дело всё в нюансах! Надо смотреть что у тебя за ипотека, какие условия страхования. Можно через брокеров подешевле страховку найти – они в курсе всех акций и скидок. Еще могут быть скидки за безаварийность, если имущество новое или со встроенной охранной системой.

  8. Цитата Сообщение от KatyaSinger
    Ой, ребят, я вам скажу, дело всё в нюансах! Надо смотреть что у тебя за ипотека, какие условия страхования. Можно через брокеров подешевле страховку найти – они в курсе всех акций и скидок. Еще могут быть скидки за безаварийность, если имущество новое или со встроенной охранной системой.
    С брокерами тоже мудрено, выбирай проверенных, а то и нарваться можно на дополнительные затраты...

  9. Всем привет! Нашел замечательный ресурс по страховке ипотеки: вот тут. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они помогут.

  10. Цитата Сообщение от Светлячок
    Всем привет! Нашел замечательный ресурс по страховке ипотеки: вот тут. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-07, 08:57
  2. Можно ли получить возврат налога по страховке ипотеки?
    от trosso в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 05:27
  3. Как получить налоговый вычет за страхование ипотеки?
    от Драгоценность в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 09:28
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 15:42
  5. Как получить скидку на страхование ипотеки в Сбербанке?
    от Нонна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-08, 09:11