Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как получить скидку на страхование ипотеки в Сбербанке?

  1. Как получить скидку на страхование ипотеки в Сбербанке?

    Привет всем, вот думаю взять ипотеку в Сбербанке, и слышал, что можно как-то сэкономить на страховке. Кто сталкивался, подскажите, какую скидку можно получить на страхование ипотеки в Сбербанке и как именно её можно получить?

    Страхование ипотеки в Сургуте: где оформить?
    Расчет стоимости страхования жизни при оформлении ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Всем привет Сам недавно оформлял, так вот если ты зарплатник Сбера, могут дать скидочку, по-моему, до 0,3% от ставки. Плюс если еще и урегулируешь вопросы безопасности – типа сигналку поставишь дома – могут ещё чуток сбросить, но это не точно."

  4. Цитата Сообщение от Снегирь
    "Всем привет Сам недавно оформлял, так вот если ты зарплатник Сбера, могут дать скидочку, по-моему, до 0,3% от ставки. Плюс если еще и урегулируешь вопросы безопасности – типа сигналку поставишь дома – могут ещё чуток сбросить, но это не точно."
    "А точнее сказать не можешь, сколько там с сигналкой скидос будет? А то у меня и так забор электрический, может и не надо ничё дополнительно делать…"

  5. "Салют. Знаю, что для клиентов премиум могут сделать скидку больше, а также если использовать их страховую компанию. Но! Помни, что сначала надо все переплаты посчитать, а то мало ли, обещают скидку, а в итоге переплачиваешь из-за других условий. Читай договор!"

  6. Цитата Сообщение от FisherST
    "Салют. Знаю, что для клиентов премиум могут сделать скидку больше, а также если использовать их страховую компанию. Но! Помни, что сначала надо все переплаты посчитать, а то мало ли, обещают скидку, а в итоге переплачиваешь из-за других условий. Читай договор!"
    "Спс за совет, братан, а то я в договорах не очень, могли бы и нарваться на лишние траты…"

  7. "Добрый день! Хочу поделиться опытом. При оформлении ипотеки в Сбербанке я обнаружил, что скидку дают за покупку комплексной страховки – это когда страхуешь и жизнь, и недвижимость. Процент скидки зависит от условий проживания и других факторов, но мне удалось сэкономить около 20-30% от стоимости страховки. Однако будьте внимательны, так как стоимость страховки может быть завышена и, даже с учетом скидки, выходить дороже, чем в других компаниях."

  8. Цитата Сообщение от Kished
    "Добрый день! Хочу поделиться опытом. При оформлении ипотеки в Сбербанке я обнаружил, что скидку дают за покупку комплексной страховки – это когда страхуешь и жизнь, и недвижимость. Процент скидки зависит от условий проживания и других факторов, но мне удалось сэкономить около 20-30% от стоимости страховки. Однако будьте внимательны, так как стоимость страховки может быть завышена и, даже с учетом скидки, выходить дороже, чем в других компаниях."
    "Вот это уже интересно, а можешь в личку кинуть контакты своего агента или офиса, где тебе такую скидку сделали? А то я хожу по Сбербанкам, все хитрят, мутят, чёто понятно не объясняют "

Похожие темы

  1. Как работает пари страхование для ипотеки в Сбербанке?
    от Helen в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 16:49
  2. Как получить скидку на страхование ипотеки?
    от E_Lena в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 19:46
  3. Банки: как работает страхование ипотеки для клиентов Сбербанка?
    от Пепельная в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 03:55
  4. Как получить налоговый вычет за страхование ипотеки?
    от Драгоценность в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 09:28
  5. Где найти дешевое страхование для ипотеки в Сбербанке?
    от Зорька в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-06-09, 04:05