Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Где найти дешевое страхование для ипотеки в Сбербанке?

  1. Где найти дешевое страхование для ипотеки в Сбербанке?

    Добрый день! Взял ипотеку в Сбербанке, и сейчас передо мной встал вопрос страхования. Может кто сталкивался, подскажите, где можно оформить страховку подешевле? Может есть альтернативные компании помимо партнёров Сбера, где выгоднее получается?

    Страхование квартиры для получения ипотеки в Сбербанке: как оформить полис?
    Какие условия страхования ипотеки в ВТБ от СК Пульс?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, сам через это проходил. Смотри, в Сбербанке могут и настоять на своих партнерах, но по закону ты вправе выбрать любую страховую компанию, которая удовлетворяет требованиям банка. Я нашел страшовку попроще и получилось на пару тыщь дешевле, чем в банке предлагали.

  4. Всем привет! Че скупиться-то, в ипотеке главное надежность. Если че случится, так страховая аферистская отморозится и не заплатит, а вы с жильем останетесь. Лучше уж переплатить чуток, но спать спокойно.

  5. Приветствую! Могу посоветовать вам обратиться к брокеру. Я так делал, мне он и помог, и разобрался со всеми нюансами. Ищите специалиста по страхованию, он сможет подобрать вам вариант, учитывая все требования Сбера, и при этом подешевле. У меня вышло, что страхование в другой компании по итогу обходится на треть дешевле, чем в банке предлагали.

  6. Всем привет! Наткнулся на отличное предложение страховки для ипотеки. Смотрите тут и свяжитесь с @zastrahuemsya, они вам всё объяснят.

  7. Цитата Сообщение от Djodi
    Всем привет! Наткнулся на отличное предложение страховки для ипотеки. Смотрите тут и свяжитесь с @zastrahuemsya, они вам всё объяснят.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где можно найти самое дешевое страхование жизни для ипотеки?
    от николай с в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 07:09
  2. Как найти самое дешевое ипотечное страхование?
    от Frodo в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-24, 02:55
  3. Где найти дешевое страхование жизни для ипотеки в Сбербанке?
    от Екатерина Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-21, 22:26
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 09:29
  5. Где найти дешевое страхование для ипотеки в ВТБ в 2023 году?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-14, 09:36