Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие условия страхования ипотеки в ВТБ от СК Пульс?

  1. Какие условия страхования ипотеки в ВТБ от СК Пульс?

    Добрый день! Собираюсь оформить ипотечный кредит в банке ВТБ и мне предлагают страховку от СК Пульс. Хочу узнать, кто-нибудь сталкивался с этими? Какие условия у них по страхованию жизни и имущества? Выгодно ли это, и на что в первую очередь обратить внимание при оформлении данного вида страховки?

    Нужно ли согласие супруга(и) на страхование ипотеки?
    Нужно ли страхование при ипотеке в ПСБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам брал ипотеку в ВТБ, брали и страховку там. Условия норм, но читай мелкий шрифт, там вся засада обычно. Ещё цену смотри - в других команиях может быть дешевле.

  4. Цитата Сообщение от Люда
    Привет! Сам брал ипотеку в ВТБ, брали и страховку там. Условия норм, но читай мелкий шрифт, там вся засада обычно. Ещё цену смотри - в других команиях может быть дешевле.
    Спс за совет. А конкретно про цену можешь сказать, оч дорого вышло или в пределах нормы? И что по мелкому шрифту, чего осторожничать?

  5. Всем привет. Смотрите, страховка – это ваша безопасность, но банки любят накрутить. Сравнивайте предложения и не забывайте про кэшбэк от страховых, если оформлять онлайн.

  6. Цитата Сообщение от Адмирал
    Всем привет. Смотрите, страховка – это ваша безопасность, но банки любят накрутить. Сравнивайте предложения и не забывайте про кэшбэк от страховых, если оформлять онлайн.
    Какой кэшбэк? Чё за фишка? Подскажите подробнее.

  7. Я оформлял ипотечное страхование у Пульса, так как там были льготные условия по ставке ипотеки. Покрытия базовые - жизнь, потеря работоспособности, повреждение имущества. Важно обратить внимание на лимиты по выплатам и исключения из полиса, часто там подводные камни. Сервис у них хороший, быстро оформляют, но я все же советую сравнить предложения нескольких страховых, т.к. может быть выгоднее. И не забывайте, что страховку можно переоформлять каждый год, возможно, это поможет сэкономить.

  8. Цитата Сообщение от LeoMage
    Я оформлял ипотечное страхование у Пульса, так как там были льготные условия по ставке ипотеки. Покрытия базовые - жизнь, потеря работоспособности, повреждение имущества. Важно обратить внимание на лимиты по выплатам и исключения из полиса, часто там подводные камни. Сервис у них хороший, быстро оформляют, но я все же советую сравнить предложения нескольких страховых, т.к. может быть выгоднее. И не забывайте, что страховку можно переоформлять каждый год, возможно, это поможет сэкономить.
    Согласен про переоформление. Я в прошлом году так делал - выгода ощутимая. Нужно время, но экономия того стоит.

  9. Нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.

  10. Цитата Сообщение от Oleg
    Нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия страховки ипотеки в банке АК БАРС
    от Ясмин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 03:49
  2. Условия рсхб страхования ипотеки в Россельхозбанке
    от guliguli2 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-03, 15:25
  3. Какие условия страхования ипотеки в Согаз?
    от МурадВалиев в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 17:52
  4. Какие условия страхования ипотеки в СК Пульс?
    от Виктор Иванович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 23:36
  5. Какие бывают условия страхования ипотеки?
    от София Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 02:13