Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие условия страхования ипотеки в Согаз?

  1. Какие условия страхования ипотеки в Согаз?

    Ребята, подскажите, кто сталкивался с оформлением страховки по ипотеке через Согаз? Какие условия они предлагают, нормальные цены или кусаются? Есть ли какие-то подводные камни? Заранее благодарен за инфу!

    Страхование ипотеки: где найти самые дешевые предложения?
    Является ли страхование недвижимости обязательным условием при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я брал ипотеку и страховал в Согазе. В принципе, всё прошло норм, цены на страхование были в рамках рынка. Главное, читай договор перед подписанием, чтобы не было сюрпризов. Они мне даже скидку дали как новому клиенту.

  4. Цитата Сообщение от Vadimfg
    Привет! Я брал ипотеку и страховал в Согазе. В принципе, всё прошло норм, цены на страхование были в рамках рынка. Главное, читай договор перед подписанием, чтобы не было сюрпризов. Они мне даже скидку дали как новому клиенту.
    Скидка звучит заманчиво! А на сколько, если не секрет?

  5. Берегись, браток, со страховками всегда приключения могут быть. У меня друг вляпался с ними, платил, а потом когда случай произошел, так они зубами цеплялись, не хотели выплачивать. Всегда читай мелкий шрифт, а лучше юриста привлеки.

  6. Цитата Сообщение от NIKOLAY
    Берегись, браток, со страховками всегда приключения могут быть. У меня друг вляпался с ними, платил, а потом когда случай произошел, так они зубами цеплялись, не хотели выплачивать. Всегда читай мелкий шрифт, а лучше юриста привлеки.
    Вот это да, мутная история... Подстрахуюсь, спасибо что предупредил!

  7. Да ладно вам, все страховые такие. Я когда оформляла ипотеку, выбирала по принципу удобства – Согаз был рядом с банком, поэтому и страховку там взяла. Особых проблем не было, но да, они любят писать много букв мелким шрифтом, будь внимателен и всё будет тип-топ.

  8. Цитата Сообщение от Березка
    Да ладно вам, все страховые такие. Я когда оформляла ипотеку, выбирала по принципу удобства – Согаз был рядом с банком, поэтому и страховку там взяла. Особых проблем не было, но да, они любят писать много букв мелким шрифтом, будь внимателен и всё будет тип-топ.
    Спасибище, вот это практический совет! Будем знать ?

  9. Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.

  10. Цитата Сообщение от Шаман
    Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия страховки ипотеки в Сбербанке: что нужно знать?
    от Рита в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 01:13
  2. Какие условия страхования ипотеки в ВТБ от СК Пульс?
    от Надежда Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 07:50
  3. Какие условия страхования ипотеки в Сбербанке?
    от Алексей Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 22:45
  4. Ипотечное страхование в АО Согаз: условия полиса
    от Артем Андреевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 03:59
  5. Какие бывают условия страхования ипотеки?
    от София Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 02:13