Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие условия страхования ипотеки в Сбербанке?

  1. Какие условия страхования ипотеки в Сбербанке?

    Здравствуйте! Рассматриваю вариант оформления ипотеки в Сбербанке и хотел бы подробнее узнать о условиях страхования. Может кто сталкивался и может подсказать, на что обратить внимание, какие виды страхования требует банк и сколько это может стоить?

    Страхование ипотеки: зачем оно нужно при оформлении?
    Где дешевле страхование ипотеки, чем в ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Минувшим летом брал ипотеку в Сбере, так вот страховка обязательная была жизнь и здоровье, еще имущество. Условия разнятса, могут предлагать разные программы, главное, чтоб банк одобрил страховку. Стоимость? Да разно, зависит от суммы кредита и срока, но не дешево это.

  4. Цитата Сообщение от Валюша
    Минувшим летом брал ипотеку в Сбере, так вот страховка обязательная была жизнь и здоровье, еще имущество. Условия разнятса, могут предлагать разные программы, главное, чтоб банк одобрил страховку. Стоимость? Да разно, зависит от суммы кредита и срока, но не дешево это.
    Вот точно! Тож че-то сумма за страховку меня удивила. не ожидал, шо так дорого будет.

  5. Всем привет, глядите, есть обязаловка по страховке, но можно и через другие компании делать, надо только чтоб Сбербанк их принял. У меня получилось сэкономить, в другой страховой оформил. По условиям – рынок меняется, лучше сходите в отделение, там точно все расскажут.

  6. Цитата Сообщение от ViktorStorm
    Всем привет, глядите, есть обязаловка по страховке, но можно и через другие компании делать, надо только чтоб Сбербанк их принял. У меня получилось сэкономить, в другой страховой оформил. По условиям – рынок меняется, лучше сходите в отделение, там точно все расскажут.
    Спасиб на совет, может тоже глянуть сторонние компании. Тока вроде как проценты могут повысить, если не с их страховой.

  7. Привет. В основном, страхование ипотеки в Сбере это страхование жизни и здоровья, хотя могут дополнительно потребоваться страховки квартиры, предметов залога и т.д. Стоимость определяется индивидуально и может зависеть от вашего возраста, профессии и здоровья. Лучше всего обратиться к менеджеру Сбербанка за более точной информацией, ибо на сайте банка инфы маловато. А ещё многое зависит от того, на какой срок берется кредит и какова сумма кредита.

  8. Цитата Сообщение от Arwen
    Привет. В основном, страхование ипотеки в Сбере это страхование жизни и здоровья, хотя могут дополнительно потребоваться страховки квартиры, предметов залога и т.д. Стоимость определяется индивидуально и может зависеть от вашего возраста, профессии и здоровья. Лучше всего обратиться к менеджеру Сбербанка за более точной информацией, ибо на сайте банка инфы маловато. А ещё многое зависит от того, на какой срок берется кредит и какова сумма кредита.
    Спасибо, походу надо будет прям в банк идти. А на сайте действительно путаница, сам не разобрался.

  9. Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.

  10. Цитата Сообщение от Vithai
    Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия страховки ипотеки в Сбербанке: что нужно знать?
    от Рита в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 01:13
  2. Условия страхования дома для получения ипотеки в Сбербанке
    от Андрей Валентинович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-23, 18:37
  3. Какие условия страхования ипотечного жилья в Сбербанке?
    от KittyPryde в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-03, 07:33
  4. Какие условия ипотечного страхования в Сбербанке?
    от Taskmaster в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-26, 09:34
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-24, 20:47