Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие условия ипотечного страхования в Сбербанке?

  1. Какие условия ипотечного страхования в Сбербанке?

    Ищу информацию о том, какие условия ипотечного страхования предлагает Сбербанк. Может кто уже сталкивался или знает подробности?

    Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Новосибирске?
    Как оформить страховку по ипотеке: сравнение цен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, брал ипотеку в Сбере, каждый год страхую. По страхованию жизни и здоровья – обязательно, без этого кредит не дадут. Ещё есть страхование недвижимости, это тоже нужно. Цены зависят от условий и страховой суммы. Лучше зайти на официальный сайт Сбера или сразу в отделение, там всё расскажут.

  4. Цитата Сообщение от AlexMage
    Ага, брал ипотеку в Сбере, каждый год страхую. По страхованию жизни и здоровья – обязательно, без этого кредит не дадут. Ещё есть страхование недвижимости, это тоже нужно. Цены зависят от условий и страховой суммы. Лучше зайти на официальный сайт Сбера или сразу в отделение, там всё расскажут.
    Согласен, без страховки ипотеку не дадут, но мне кажется, что переплачивать за страховку не очень выгодно. Лучше б поискать страховую компанию с лучшими условиями.

  5. Ребят, самое главное – внимательно читайте договор! Я когда брал ипотеку, так на страховке сэкономил, отказался от доп услуг, которые необязательны. Там много разных нюансов, например, каско на авто в подарок могут предложить, но это увеличит ставку по ипотеке, так что внимательно смотрите, за что платите.

  6. Цитата Сообщение от Линда
    Ребят, самое главное – внимательно читайте договор! Я когда брал ипотеку, так на страховке сэкономил, отказался от доп услуг, которые необязательны. Там много разных нюансов, например, каско на авто в подарок могут предложить, но это увеличит ставку по ипотеке, так что внимательно смотрите, за что платите.
    Это точно! Я сам попался, подписался на все допы, потом выяснилось, что можно было так сэкономить. Теперь вот плачу каждый месяц лишние деньги.

  7. Все зависит от суммы ипотеки и выбранного страхового покрытия. Консультанты Сбера обязательно предложат вам страховку жизни и недвижимости, что логично – банк захочет застраховаться от непредвиденных обстоятельств. Есть разные планы и комплектации страхования, так что будьте готовы к выбору. Если ипотека на большую сумму, советую не отказываться от полного пакета услуг по страхованию – это ваша гарантия и защита.

  8. Цитата Сообщение от Рапсодия
    Все зависит от суммы ипотеки и выбранного страхового покрытия. Консультанты Сбера обязательно предложат вам страховку жизни и недвижимости, что логично – банк захочет застраховаться от непредвиденных обстоятельств. Есть разные планы и комплектации страхования, так что будьте готовы к выбору. Если ипотека на большую сумму, советую не отказываться от полного пакета услуг по страхованию – это ваша гарантия и защита.
    Если банк лояльный к выбору страховой компании, лучше посмотреть предложения на рынке. Можно подобрать что-то дешевле при тех же условиях.

  9. Привет, ребята! Если ищете выгодную страховку для ипотеки, советую этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, цены намного ниже банковских.

  10. Цитата Сообщение от Чародей
    Привет, ребята! Если ищете выгодную страховку для ипотеки, советую этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, цены намного ниже банковских.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия страховки ипотеки в Сбербанке: что нужно знать?
    от Рита в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 01:13
  2. Условия ипотечного страхования недвижимости в Сбербанке?
    от Золотая в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-23, 09:46
  3. Какие условия страхования ипотеки в Сбербанке?
    от Алексей Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 22:45
  4. Какие условия страхования ипотечного жилья в Сбербанке?
    от KittyPryde в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-03, 07:33
  5. Ипотечное страхование для клиентов ВТБ: условия оформления
    от MaxSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 01:35