Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие условия страхования ипотечного жилья в Сбербанке?

  1. Какие условия страхования ипотечного жилья в Сбербанке?

    Всем привет, ребят помогите разобраться, плз. Взял ипотеку в Сбербанке, говорят нужно страховать жилье. Кто сталкивался, расскажите, какие условия страхования там? Что покрывает страховка и скока всё это стоит? Заранее спасибо!

    Дом Клик: Как отправить полис ипотечного страхования?
    Как устроено ипотечное страхование недвижимости в ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам недавно брал ипотеку в Сбере. Так вот, страховка обязательная, без неё даже договор не подпишут. Покрывает она, как правило, ущерб от пожара, залития и всякие ЧП. Цена зависит от стоимости квартиры, процента где-то 0.1-0.5 от стоимости жилплощади в год. Лучше уточни в банке, они подробно расскажут.

  4. Цитата Сообщение от luchener
    Привет! Сам недавно брал ипотеку в Сбере. Так вот, страховка обязательная, без неё даже договор не подпишут. Покрывает она, как правило, ущерб от пожара, залития и всякие ЧП. Цена зависит от стоимости квартиры, процента где-то 0.1-0.5 от стоимости жилплощади в год. Лучше уточни в банке, они подробно расскажут.
    Вот это да, и не знал, что так много могут за страховку взять. А если отказаться, то чё, кредит не дадут, или как?

  5. Всем чао! Страховку можно и самому выбрать, не обязательно ту, что в банке предлагают, но условия должны соответствовать требованиям банка. Главное чтоб страховая компания была аккредитована в Сбербанке. Я так и сделал, немного сэкономил. Поищи варианты, сравнивай.

  6. Цитата Сообщение от Серебро
    Всем чао! Страховку можно и самому выбрать, не обязательно ту, что в банке предлагают, но условия должны соответствовать требованиям банка. Главное чтоб страховая компания была аккредитована в Сбербанке. Я так и сделал, немного сэкономил. Поищи варианты, сравнивай.
    Норм совет, спс! А можешь назвать компании, которые прошли аккредитацию? Буду благодарен, ибо времени нет совсем.

  7. Всем здарова! По опыту скажу: не забивай голову этими страховками, проще сразу в банке все оформить и не париться. Я так сделал, мне еще скидку дали, т.к. зарплатная карта у меня Сбербанковская. А по поводу стоимости - ну да, придется отдать копейку, но зато спишь спокойно.

  8. Цитата Сообщение от Silk
    Всем здарова! По опыту скажу: не забивай голову этими страховками, проще сразу в банке все оформить и не париться. Я так сделал, мне еще скидку дали, т.к. зарплатная карта у меня Сбербанковская. А по поводу стоимости - ну да, придется отдать копейку, но зато спишь спокойно.
    Какая там скидка, можно подробнее? Интересно же, а то первый раз слышу, что за зарплатную карту могут чего-то сбросить.



  9. Цитата Сообщение от Люба
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страховка жилья при ипотеке в Сбербанке: условия и тарифы
    от Дмитрий Викторович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 03:10
  2. Условия ипотечного страхования недвижимости в Сбербанке?
    от Золотая в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-23, 09:46
  3. Какие условия страхования ипотеки в Сбербанке?
    от Алексей Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 22:45
  4. Какие условия ипотечного страхования в Сбербанке?
    от Taskmaster в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-26, 09:34
  5. Ипотечное страхование для клиентов ВТБ: условия оформления
    от MaxSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 01:35