Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие условия страхования ипотеки в СК Пульс?

  1. Какие условия страхования ипотеки в СК Пульс?

    Взял ипотеку, и в банке предлагают застраховаться в СК Пульс. Может кто сталкивался с их услугами? Интересуют условия, стоимость и отзывы о страховании ипотеки через них. Че думаете?

    Тинькофф страхование жизни для ипотеки: обязательно ли его оформление?
    Использование калькулятора для расчета стоимости страхования недвижимости при ипотеке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Так вот я страховал ипотеку через Пульс. В общем норм все, платежи приемлимые. Но когда дело дошло до выплат, то пришлось понервничать. Доки собирать, доказывать. Короче, получил деньги, но мороки много.

  4. Цитата Сообщение от Голубика
    Так вот я страховал ипотеку через Пульс. В общем норм все, платежи приемлимые. Но когда дело дошло до выплат, то пришлось понервничать. Доки собирать, доказывать. Короче, получил деньги, но мороки много.
    Да уж, частенько так бывает, что до покупки все гладко, а когда реально что-то случится, так начинается... Всё равно спасибо за инфу!

  5. Парни, не ведитесь. Главное - это чтение мелкого шрифта в договоре! Свят-свят, но проверяйте условия, ага. Сперва гляньте что по форумам пишут, поговорите с агентом, список всех рисков узнайте. Я вот таким макаром много лишнего отсеял сначала, нашел потом норм вариант.

  6. Цитата Сообщение от Тропик
    Парни, не ведитесь. Главное - это чтение мелкого шрифта в договоре! Свят-свят, но проверяйте условия, ага. Сперва гляньте что по форумам пишут, поговорите с агентом, список всех рисков узнайте. Я вот таким макаром много лишнего отсеял сначала, нашел потом норм вариант.
    Всё верно говоришь! Сам так прокололся, когда с первой компанией связался. На второй раз уже с умом подошёл, изучил всё как следует. Намного спокойнее себя чувствую теперь.

  7. Я тоже с ними связывалася, ск пульс вроде норм компания, через них и квартиру страховала. На ипотеку мне предложили условия хорошие, цена адекватная. Еще и скидку сделали, т.к. я постоянный клиент. Главное - все обсудить заранее, чтоб потом не было неожиданностей.

  8. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    Я тоже с ними связывалася, ск пульс вроде норм компания, через них и квартиру страховала. На ипотеку мне предложили условия хорошие, цена адекватная. Еще и скидку сделали, т.к. я постоянный клиент. Главное - все обсудить заранее, чтоб потом не было неожиданностей.
    Поддерживаю, в общении с любой страховой само главное - это конкретика в договоре. Чем больше обсудите и пропишите, тем лучше потом себя чуствовать будете. Надёжность и прозрачность - залог хороших отношений с СК.

  9. Кто ищет страховку для ипотеки, обязательно загляните на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень отзывчивый.

  10. Цитата Сообщение от Ольга Петровна
    Кто ищет страховку для ипотеки, обязательно загляните на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень отзывчивый.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какие условия страхования ипотеки в ВТБ от СК Пульс?
    от Надежда Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 07:50
  2. Условия страховки ипотеки в банке АК БАРС
    от Ясмин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 03:49
  3. Условия рсхб страхования ипотеки в Россельхозбанке
    от guliguli2 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-03, 15:25
  4. Какие условия страхования ипотеки в Согаз?
    от МурадВалиев в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 17:52
  5. Какие бывают условия страхования ипотеки?
    от София Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 02:13