Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужно ли страхование при ипотеке в ПСБ?

  1. Нужно ли страхование при ипотеке в ПСБ?

    Я хочу взять ипотеку в Промсвязьбанке и слышал что-то о страховании. Не подскажите, обязательно ли оно и какие условия будут лучше?

    Условия страхования ипотеки в Ак Барс Банке
    Использование калькулятора для расчёта ВСК страхования ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Насколько я знаю, страховка обязательна для ипотеки в ПСБ. Банкам ведь надо как-то себя обезопасить, если вдруг чего с жильем случится. Выбор условий - ваше дело, но помните, что от этого зависит и процент по кредиту. Советовал бы не спешить и сравнить несколько предложений.

  4. Цитата Сообщение от Groot
    Насколько я знаю, страховка обязательна для ипотеки в ПСБ. Банкам ведь надо как-то себя обезопасить, если вдруг чего с жильем случится. Выбор условий - ваше дело, но помните, что от этого зависит и процент по кредиту. Советовал бы не спешить и сравнить несколько предложений.
    Согласен, страховка - это доп. затраты, но зато спокойно спишь. Мне кажется, лучше переплатить чуток, но зато быть уверенным в завтрашнем дне.

  5. Господа, прошу заметить! Страхование по ипотеке – это не только защита для банка, но и для вас. Смотрите, если что случится с жильем или с вами и работать не сможете, страховая выплатит долг. Это удобно. Но условия сильно разнятся, почитайте мелкий шрифт в договоре.

  6. Цитата Сообщение от AnkoFro
    Господа, прошу заметить! Страхование по ипотеке – это не только защита для банка, но и для вас. Смотрите, если что случится с жильем или с вами и работать не сможете, страховая выплатит долг. Это удобно. Но условия сильно разнятся, почитайте мелкий шрифт в договоре.
    Подтверждаю, прочитал условия – голова кругом пошла. В итоге, посоветовавшись со знакомым агентом, выбрал страховую без всяких хитрых пунктов и сплю спокойно.

  7. Я вот тоже делал страховку для ипотеки в ПСБ. Как по мне, так особый выбор не дан: либо страхуешь и тебе кредит, либо ищешь другой банк. Процент повыше будет без страховки, это точно. И да, обратите внимание на сумму страховки, она может меняться с годами и влиять на ежемесячный платеж.

  8. Цитата Сообщение от Марго
    Я вот тоже делал страховку для ипотеки в ПСБ. Как по мне, так особый выбор не дан: либо страхуешь и тебе кредит, либо ищешь другой банк. Процент повыше будет без страховки, это точно. И да, обратите внимание на сумму страховки, она может меняться с годами и влиять на ежемесячный платеж.
    Хм, интересно. А как насчет личного страхования? Его тоже заставляют делать? У меня знакомый в другом банке взял ипотеку без личного страхования, только объект страховал.

  9. Наткнулся на этот канал при поиске страховки ипотеки. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.

  10. Цитата Сообщение от Буратино
    Наткнулся на этот канал при поиске страховки ипотеки. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-21, 23:25
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 21:03
  3. Нужно ли страхование при семейной ипотеке?
    от Галя в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-03, 10:23
  4. Нужно ли страхование жизни при ипотеке в ВСК?
    от LeoWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-03, 14:45
  5. Нужно ли страхование для дома по сельской ипотеке?
    от LeoForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-30, 20:15