Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нужно ли обращаться в специализированную компанию для укладки ламината?

  1. Нужно ли обращаться в специализированную компанию для укладки ламината?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт в квартире и думаю, стоит ли платить деньги компании за укладку ламината, или попробовать сделать всё своими руками? Хотелось бы услышать мнения, кто сталкивался с выбором между самостоятельной укладкой и услугами профессионалов. Очень интересует соотношение цена/качество. Заранее спасибо!

    Укладка ламината в Белгороде: цена за м2
    Укладка ламината в сложных помещениях: секреты работы с нестандартной планировкой

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я недавно сам укладывал ламинат, и это не так сложно, как может показаться. Главное - аккуратно измерять и подрезать. Есть много видео в интернете, как это сделать. Если руки растут из нужного места - пробуй сам, но если есть сомнения, лучше довериться профессионалам, чтоб потом не переделывать.

  4. Цитата Сообщение от Каролина
    Я недавно сам укладывал ламинат, и это не так сложно, как может показаться. Главное - аккуратно измерять и подрезать. Есть много видео в интернете, как это сделать. Если руки растут из нужного места - пробуй сам, но если есть сомнения, лучше довериться профессионалам, чтоб потом не переделывать.
    Спасибо за совет! Думаю, я неплохо справляюсь с похожими задачами, так что, возможно, возьму на себя эту работу.

  5. Дело в том, что качество укладки ламината сильно влияет на срок службы и внешний вид. Компании дают гарантию, и если что-то пойдет не так, исправят за свой счет. Так что если не уверен в своих силах, лучше переплатить и не волноваться по этому поводу.

  6. Цитата Сообщение от Есения Нечаева
    Дело в том, что качество укладки ламината сильно влияет на срок службы и внешний вид. Компании дают гарантию, и если что-то пойдет не так, исправят за свой счет. Так что если не уверен в своих силах, лучше переплатить и не волноваться по этому поводу.
    Согласен, мне кажется тоже, что профессиональные мастера сделают лучше. Наверное, все-таки стоит не рисковать и обратиться в компанию.

  7. Привет! Я работаю в строительной компании, и могу сказать, что укладка – это ответственный процесс. Если у тебя нет опыта, лучше не рисковать. Ошибки могут быть дорогими - от неправильной разрезки до неучтенного расширения материала при изменении температуры. Компания возьмет больше денег, но ты получишь гарантию и качество. Не стоит экономить на этом этапе.

  8. Цитата Сообщение от Vithai
    Привет! Я работаю в строительной компании, и могу сказать, что укладка – это ответственный процесс. Если у тебя нет опыта, лучше не рисковать. Ошибки могут быть дорогими - от неправильной разрезки до неучтенного расширения материала при изменении температуры. Компания возьмет больше денег, но ты получишь гарантию и качество. Не стоит экономить на этом этапе.
    Спасибо за квалифицированный совет, думаю, мне действительно не хватает опыта для такой работы. Наверное, я обращусь к специалистам, чтобы быть уверенным в результате.

Похожие темы

  1. Как найти надёжную компанию по реновации в Санкт-Петербурге?
    от Alis-sa в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 04:56
  2. Где найти хорошую компанию по реновации кухни в СПб?
    от Svetlana81 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 12:17
  3. Где в Москве найти хорошую компанию для ипотечного страхования?
    от Рапсодия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 21:46
  4. Как выбрать страховую компанию для страхования ипотеки в Уфе?
    от Dima Konuchov в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 18:47
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 08:10