Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где в Москве найти хорошую компанию для ипотечного страхования?

  1. Где в Москве найти хорошую компанию для ипотечного страхования?

    Привет всем! Решился я взять ипотеку, и в банке говорят, что надо страховку подключить. Москва - город большой, фирм много. Кто может посоветовать надежную страховую компанию для ипотеки, чтоб условия были выгодные и сервис на уровне? Заранее благодарен!

    Какие риски покрывает ипотечное страхование?
    Как правильно продлить полис ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Слышал, что в "Росгосстрахе" неплохие условия для ипотечного страхования, да и отделений у них во всей Москве полно. Сам там страховал авто, был доволен. Тока читай контракт внимательно, а то мелким шрифтом всякое напишут...

  5. Цитата Сообщение от Groot
    Слышал, что в "Росгосстрахе" неплохие условия для ипотечного страхования, да и отделений у них во всей Москве полно. Сам там страховал авто, был доволен. Тока читай контракт внимательно, а то мелким шрифтом всякое напишут...
    Это точно, всегда надо внимательно читать. А у "Росгосстраха" есть варианты без первого взноса?

  6. Я в "Согласии" страховал ипотеку, главное они аккредитованы в моем банке. Ну и цены у них адекватные по сравнению с другими. Смотри, чтобы страховка была и от ущерба квартиры, и от потери работы, это важно!

  7. Цитата Сообщение от Сергей Демидов
    Я в "Согласии" страховал ипотеку, главное они аккредитованы в моем банке. Ну и цены у них адекватные по сравнению с другими. Смотри, чтобы страховка была и от ущерба квартиры, и от потери работы, это важно!
    А насколько сложно получить выплату, если че? Слышал истории, что страховые иногда затягивают с выплатами.

  8. Понял вас. Сам прошел через это. Обращался в разные страховые, в итоге выбрал "Ингосстрах" — условия гибкие, под страховку можно подключить и личное страхование, не только квартиры. Давали скидку, т. к. у меня уже были другие полисы у них. Отношение клиенту на уровне, менеджеры помогают со всем разобраться и подбирают оптимальный пакет услуг.

  9. Цитата Сообщение от Warpath
    Понял вас. Сам прошел через это. Обращался в разные страховые, в итоге выбрал "Ингосстрах" — условия гибкие, под страховку можно подключить и личное страхование, не только квартиры. Давали скидку, т. к. у меня уже были другие полисы у них. Отношение клиенту на уровне, менеджеры помогают со всем разобраться и подбирают оптимальный пакет услуг.
    Согласен, в "Ингосстрахе" сервис хороший. Брал у них ОСАГО, всё прошло гладко. А какие у них сроки по ипотечной страховке, не в курсе?

  10. Подскажу, кто ищет страховку для ипотеки. На днях обнаружил этот ресурс, связался с менеджером @zastrahuemsya - выгода ощутима по сравнению с банковскими условиями.

  11. Цитата Сообщение от annushka
    Подскажу, кто ищет страховку для ипотеки. На днях обнаружил этот ресурс, связался с менеджером @zastrahuemsya - выгода ощутима по сравнению с банковскими условиями.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти хорошую компанию по реновации кухни в СПб?
    от Svetlana81 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 12:17
  2. Где найти калькулятор для ипотечного страхования жизни?
    от Шерлок в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-02, 01:45
  3. Где найти калькулятор ипотечного страхования?
    от Ахиллес в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 15:11
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 03:17
  5. Где найти образец договора ипотечного страхования?
    от Ирина Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-23, 22:38