Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как правильно продлить полис ипотечного страхования?

  1. Как правильно продлить полис ипотечного страхования?

    Привет всем! Скоро подходит срок, и мне нужно продлить полис ипотечного страхования. Может кто сталкивался, подскажите плиз, как это правильно сделать? Нужно ли обращаться в ту же страховую или можно выбрать другую? Можно ли это делать онлайн, и на что обратить внимание, чтобы не попасть на доп. расходы?

    Подобрать страховку жизни для ипотеки: руководство по выбору полиса
    Как купить страховку жизни для ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Обычно эт делается в той же страховой, где заключал до этога. Зайди к ним на сайт, там должна быть опция продления. Если че непонятно, звони им, пусть объясняют. Сами заинтересованы в том чтобы деньги с тебя срубить))

  5. Цитата Сообщение от Рита
    Привет! Обычно эт делается в той же страховой, где заключал до этога. Зайди к ним на сайт, там должна быть опция продления. Если че непонятно, звони им, пусть объясняют. Сами заинтересованы в том чтобы деньги с тебя срубить))
    Спасибо большое, займусь этим на выходных. Надеюсь, что не обдерут как последнего...)

  6. Здорова! Смотри, не факт что в твоем случае лучше оставаться с теми же. Глянь предложения от других страховых, может быть выгодней перейти. Главное, условия ипотеки читай, что там по страховке написано, а то вдруг штрафы за смену страховой будут.

  7. Цитата Сообщение от Domino
    Здорова! Смотри, не факт что в твоем случае лучше оставаться с теми же. Глянь предложения от других страховых, может быть выгодней перейти. Главное, условия ипотеки читай, что там по страховке написано, а то вдруг штрафы за смену страховой будут.
    Ха, про штрафы верно подметил! У самого так было, сменил – так банк заставил доплатить. Перед сменой лучше уточни у ипотечного менеджера.

  8. Всем привет! Вообще есть моменты, на которые стоит опираться при продлении полиса. Например, смотреть не только цену, но и что покрывает страховка. Некоторые компании предлагают онлайн-продление, но я всегда предпочитаю личное общение, тыкать в комп не мой конек, да и хочется, чтоб все было "по феншую". Да и потом, когда дело касается таких серьезных вещей как ипотека, лучше убедиться, что все бумаги в порядке, чтобы не было неприятных "сюрпризов" после. Удачи тебе!

  9. Цитата Сообщение от Аля
    Всем привет! Вообще есть моменты, на которые стоит опираться при продлении полиса. Например, смотреть не только цену, но и что покрывает страховка. Некоторые компании предлагают онлайн-продление, но я всегда предпочитаю личное общение, тыкать в комп не мой конек, да и хочется, чтоб все было "по феншую". Да и потом, когда дело касается таких серьезных вещей как ипотека, лучше убедиться, что все бумаги в порядке, чтобы не было неприятных "сюрпризов" после. Удачи тебе!
    Спасибо, дружище! Ты прав, лучше перестраховаться и во все вникнуть, чем потом кусать локти. Я в бухгалтерии работаю, знаю что такое бумажная волокита...

  10. Всем привет! Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратить внимание на этот канал. Поговорите с менеджером @zastrahuemsya, найдете лучшие предложения.

  11. Цитата Сообщение от ineska
    Всем привет! Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратить внимание на этот канал. Поговорите с менеджером @zastrahuemsya, найдете лучшие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить полис ипотечного страхования в Ингосстрахе?
    от ЕвгенийС в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 07:55
  2. Как продлить полис ипотечного страхования в ВТБ?
    от Leonid в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 23:41
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 10:38
  4. Как продлить полис ипотечного страхования в ВСК?
    от Оксана ив в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 23:54
  5. Инструкция по продлению полиса ипотечного страхования
    от Вибрация в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 23:36