Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как продлить полис ипотечного страхования в Ингосстрахе?

  1. Как продлить полис ипотечного страхования в Ингосстрахе?

    Привет всем! Столкнулся с проблемой — скоро заканчивается срок действия моего страхового полиса для ипотеки в Ингосстрахе, и я не знаю, как его продлить. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить продление полиса онлайн или надо идти в офис? И что для этого нужно подготовить? Заранее спасибо за помощь!

    Как продлить полис ипотечного страхования в ВСК?
    Как провести ипотечное страхование для вашего частного дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. По-моему, те у Ингосстраха есть онлайн сервис на сайте, можно войти в личный кабинет и там увидеть опцию продления полиса. Если там ничего нет или вылазят ошибки (бывает же), позвоните в их колл-центр, там подскажут. Тока держите под рукой документы — паспорт и текущий полис, могут попросить.

  4. Цитата Сообщение от Наташенька
    По-моему, те у Ингосстраха есть онлайн сервис на сайте, можно войти в личный кабинет и там увидеть опцию продления полиса. Если там ничего нет или вылазят ошибки (бывает же), позвоните в их колл-центр, там подскажут. Тока держите под рукой документы — паспорт и текущий полис, могут попросить.
    Да, телефон в студию! А лучше сходить в офис, там заодно и бумаги проверят, и не придется потом из-за неправильных данных заново оформлять.

  5. Привееет! Я недавно продлевал. Надо залогиниться на сайт Ингосстраха и там есть раздел страхования ипотеки, там жмякаешь на продление, вбиваешь данные и все. Но если боитесь, что чето не так сделаете, бегите к ним лучше напрямую, чтоб потом неприятностей не всплыло.

  6. Цитата Сообщение от Pasuss
    Привееет! Я недавно продлевал. Надо залогиниться на сайт Ингосстраха и там есть раздел страхования ипотеки, там жмякаешь на продление, вбиваешь данные и все. Но если боитесь, что чето не так сделаете, бегите к ним лучше напрямую, чтоб потом неприятностей не всплыло.
    Бегать туда? У них везде очереди как в посольство США, я б по телефончику-то уточнил всё, а уже потом, если что, в офис метнулся бы.

  7. Здраствуйте. Я сам предпочитаю оформлять все страховые дела лично, чтоб лишний раз не нервничать из-за недоразумений. Обычно звоню своему агенту и всё через него делаю. В вашем случае, при продлении нужно будет предъявить не только паспорт и текущий полис, но и договор ипотеки. Вам точно скажут, нужен ли новый осмотр объекта или достаточно будет предыдущих данных. И не затягивайте с продлением, иначе банк может наложить штрафы, удачи!

  8. Цитата Сообщение от Vulture
    Здраствуйте. Я сам предпочитаю оформлять все страховые дела лично, чтоб лишний раз не нервничать из-за недоразумений. Обычно звоню своему агенту и всё через него делаю. В вашем случае, при продлении нужно будет предъявить не только паспорт и текущий полис, но и договор ипотеки. Вам точно скажут, нужен ли новый осмотр объекта или достаточно будет предыдущих данных. И не затягивайте с продлением, иначе банк может наложить штрафы, удачи!
    Спасибо за совет! У меня есть знакомый работает там, попробую с ним связаться.ertino

  9. Недавно искал страховку для ипотеки, нашел отличный вариант на этом канале. Свяжитесь с @zastrahuemsya за подробностями.

  10. Цитата Сообщение от NinaArcher
    Недавно искал страховку для ипотеки, нашел отличный вариант на этом канале. Свяжитесь с @zastrahuemsya за подробностями.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить полис ипотечного страхования в ВТБ?
    от Leonid в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 23:41
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 10:38
  3. Как продлить полис ипотечного страхования в ВСК?
    от Оксана ив в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 23:54
  4. Инструкция по продлению полиса ипотечного страхования
    от Вибрация в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 23:36
  5. Как правильно продлить полис ипотечного страхования?
    от ViktorDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 00:57