Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как продлить полис ипотечного страхования в ВТБ?

  1. Как продлить полис ипотечного страхования в ВТБ?

    Привет всем! Срок моего полиса ипотечного страхования в ВТБ подходит к концу, и я не знаю, как его продлить. Может кто сталкивался с такой задачей? Как все правильно оформить, чтобы не было проблем с банком и страховой компанией? Нужно ли обращаться непосредственно в банк или можно уладить все через интернет? Заранее спасибо за помощь!

    Как оформить ипотечное страхование частного дома для Сбербанка?
    Ипотечное страхование: обсуждение условий на форуме

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова! Обычно всё просто – зайди на сайт ВТБ или страховой конторы, которая у тябя полис оформляла. Там есть раздел про ипотечное страхование, найдешь инфу как продлить. Или позвони им, они всё расскажут. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Светлана Игоревна
    Здарова! Обычно всё просто – зайди на сайт ВТБ или страховой конторы, которая у тябя полис оформляла. Там есть раздел про ипотечное страхование, найдешь инфу как продлить. Или позвони им, они всё расскажут. Удачи!
    Ага, так и есть, я тоже через сайт продлял. Ну советчик, такой советчик, а телефон то хоть написал бы!

  5. Йо! Недавно продлевал свой полис в ВТБ, дам два совета: первое - запасись терпением, второе - звони прямо в страховую службу поддержки, они подскажут точные шаги. А если рядом офис есть, заходи к ним, там все быстро сделают. А по телефону могут кормить завтраками.

  6. Цитата Сообщение от Марина Сергеевна
    Йо! Недавно продлевал свой полис в ВТБ, дам два совета: первое - запасись терпением, второе - звони прямо в страховую службу поддержки, они подскажут точные шаги. А если рядом офис есть, заходи к ним, там все быстро сделают. А по телефону могут кормить завтраками.
    Вот это реально, у меня пока с 3-его раза только дозвонился до них, нервы потрепали адски...

  7. Добрый день! Как правило, для продления ипотечного страхования вам необходимо будет обратиться в страховую компанию, с которой у вас заключен договор. Иногда это можно сделать онлайн через личный кабинет на сайте страховой компании. Вам надо будет заполнить заявление на продление и оплатить страховую премию. Обязательно проверьте все условия вашего полиса перед его продлением и уточнить, не изменились ли условия страхования. Некоторые компании требуют проведения осмотра имущества перед продлением полиса, поэтому будьте готовы к этому. Если вам нужна помощь, обратитесь в службу поддержки вашего страховщика.

  8. Цитата Сообщение от Земляника
    Добрый день! Как правило, для продления ипотечного страхования вам необходимо будет обратиться в страховую компанию, с которой у вас заключен договор. Иногда это можно сделать онлайн через личный кабинет на сайте страховой компании. Вам надо будет заполнить заявление на продление и оплатить страховую премию. Обязательно проверьте все условия вашего полиса перед его продлением и уточнить, не изменились ли условия страхования. Некоторые компании требуют проведения осмотра имущества перед продлением полиса, поэтому будьте готовы к этому. Если вам нужна помощь, обратитесь в службу поддержки вашего страховщика.
    Спасибо большое за подробный ответ! А у вас случайно нет контактов службы поддержки? А то я что-то на сайте найти не могу...

  9. Всем, кто ищет выгодную страховку для ипотеки, рекомендую этот канал. Связывайтесь с @zastrahuemsya - они предложат лучшее.

  10. Цитата Сообщение от TanyaWriter
    Всем, кто ищет выгодную страховку для ипотеки, рекомендую этот канал. Связывайтесь с @zastrahuemsya - они предложат лучшее.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить полис ипотечного страхования в Ингосстрахе?
    от ЕвгенийС в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 07:55
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 10:38
  3. Как продлить полис ипотечного страхования в ВСК?
    от Оксана ив в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 23:54
  4. Инструкция по продлению полиса ипотечного страхования
    от Вибрация в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 23:36
  5. Как правильно продлить полис ипотечного страхования?
    от ViktorDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 00:57